LINUX.ORG.RU

Видел. Не понравилось. Люблю играть с компом, на высоком уровне игры, с людьми неинтересно. Марьяж под венду был идеальным.

mobile
()
Ответ на: комментарий от avl32

Иногда я люблю подумать, иногда я люблю «быстрые» партии, а люди всегда тормозят и всегда не дают подумать. Компьютер круче.

mobile
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Вот и выросло поколение игроков, не играющих в теплый человеческий преферанс.

Куда оно выросло, я начинал играть еще под досом в преферанс (даже венды еще тогда не было) с простейшими алгоритмами, много играл и с людьми, но настоящее мастерство и удовольствие достигаешь только играя с компом на максимальном уровне сложности. А с людьми лучше играть в дурачка под пиво.

mobile
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Канделябром его!

Игра в хорошей компании намного интерестнее. Выигрывать и проигрывать друзьям интерестнее и азартнее.

roller ★★★
()
Ответ на: комментарий от GreyDoom

«Человек, играющий в преферанс с роботами, потому что люди часто лажают» - есть в этом какая-то тонкая сермажная хаскеллоидная правда.

anonymous
()

все, рабочий день потерян... интерфейс кстати довольно непривычный

fjfalcon ★★★
()

>игровой COMET сервер на Python

Скажи, вкратце, как реализовывал COMET. А то в исходники смотреть немножко лень, а их там на удивление много.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Вот и выросло поколение игроков, не играющих в теплый человеческий преферанс.

хех, я больше двадцати лет назад учился играть в преф именно на компе, под досом. с людьми начал играть намного позже.

Ingwar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alesh

На базе чего сделали? Торнадо?


Так я и думал - Server: TornadoServer/0.1
Кстати уже версия 0.2 есть )

Alesh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.