LINUX.ORG.RU

Файл хостинг с FTP доступом


0

0

Существует ли сабж? Бесплатный. И с регистрацией, т. е. чтобы тебе выделили «уголок», в который я бы мог (по фтп, через консоль) забрасывать туда файлы и давать ссылку на него другим людям. И без ограничения на время хранения файлов.

Купить хостинг не предлагать. Я знаю, что сейчас это дёшево. Но во-первых хочется абсолютно дёшево — бесплатно, а во-вторых там повозится надо, а у меня нет ни времени, ни желания.



Последнее исправление: paxac (всего исправлений: 1)

Ой, забыл сказать. Нужно чтобы ещё сохраялись имена файлов, т. е. если я закину file.jpg, то сразу буду знать ссылку на него, скажем paxac.filehosting.org/file.jpg

paxac
() автор топика
Ответ на: комментарий от paxac

Вообще, без фтп, пожалуй, только всякие быдло-юкозы... Остальное - фтп всегда есть.

Хз что сейчас с бесплатными хостингами, думаю holm.ru не закрыли. Но у них ограничение? варезники низя...

helios ★★★★★
()

Попробуй dropbox. Замечательный сервис, 2 гига даром, устойчив к хаброэффекту большим нагрузкам. Файлы хранятся вечно (ну или пока ты не умрешь, смотря что раньше наступит)... шучу. Сервис популярен, возможно скрипты с использованием curl для него уже есть, будешь заливать и из консоли.

ostin ★★★★★
()

если именно фтп, то есть народ от яндекса, правда там ограничения мерзкие на размер файлов.

В остальном под требования отлично подойдет дропбокс

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ostin

>возможно скрипты с использованием curl для него уже есть, будешь заливать и из консоли.

зачем такие костыли? У него же есть официальный кроссплатформенный демон, можно просто кидать симлинки в папку дропбокса и получать от демона ссылку.

nu11 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от simple_best_world_web_master

> браузером по FTP через Flash

Эти люди понимают толк в извращениях. ;)

LamerOk ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от helios

>Вообще, без фтп, пожалуй, только всякие быдло-юкозы

Есть и на быдло-юкозах FTP.

Hetor
()

localhost не подойдёт?

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.