LINUX.ORG.RU

производительность JavaScript


0

0

Собсно как тестировать сабж? То есть есть страница, насыщенная жаваскриптом по самое дальше некуда. На каком то значении жабаскриптовых контролов она станет жрать чертову кучу ресурсов на то чтобы их отрисовать.

Внимание вопрос: сталкивался ли кто-нибудь с тулзой для этого? Если нет - то стоит ли заморачиваться и быдлокодить ее самому, и как это лучше реализовать?

★★★☆

чето у меня проблемы с изложением мыслей. что требуется от тулзы: генерить рабочие жабаскриптовые контролы в сгенеренную сервером страницу. все остальное можно прикрутить самостоятельно из существующих testing tools

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от kkw

в том числе. собственно путем общения с духами в астрале было предложено решение squid+ecap, которое может насыщать страницу с сервера чем угодно, сохраняя при этом функциональность

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от mamay_cozak

ой вэй, и каким образом фаирбаг поможет мне определить какой объем каких контролов станет критическим? мне не дебажить надо, а тестировать

vostrik ★★★☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

там профайлер есть, но он врядли поможет в определении "критичности" объёма "контролов". это ведь напрямую зависит от браузера, в первую очередь.

kkw
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.