LINUX.ORG.RU

почём сейчас стоит


0

0

subj в Москве :

- переделать сайт компании. Без наворотов (новостей,форумов, магазинов etc), по существующему бренд-буку, но с обучением пользователей, чтобы можно публиковать статьи и делать мелкие правки.

- сделать небольшой тематический статический сайт, с нормальной, проффесиональной графикой

- сделать внутренний сайт, без требований к оформлению, но с форумами, вкусностями, правами доступа, авторизацией по win..

как потенциального заказчика, интересует разлёт цен.

★★★★★

на веблансере толпа школьников предложит сделать за 100 баксов. тема лебедев попросит штук 100 бачей за каждый из сайтов. разброс цен измеряется только вашией платежеспособностью и нашей наглостью ). я бы назвал цены 2000, 4000 и 6000 соотвественно.

barbuza
()

Разлет цен - от жадности заказчика и желаний разработчика.

>- переделать сайт компании. Без наворотов (новостей,форумов, магазинов etc), по существующему бренд-буку, но с обучением пользователей, чтобы можно публиковать статьи и делать мелкие правки.

Тут на какой-нить джанге можно сделать быстро и недорого. Основная сумма уйдет на дизайн (и проблем будет больше всего с ним), так как программистская часть простая. Итого от 5 до 30 т.руб имхо.

>- сделать небольшой тематический статический сайт, с нормальной, проффесиональной графикой

20-50, если без меганаворотов, а просто чтобы в меру красиво.

> сделать внутренний сайт, без требований к оформлению, но с форумами, вкусностями, правами доступа, авторизацией по win..

15-40, смотря насколько сложные вкусности требуются.

Но можно всё это найти и за 100 тыщ, и за 5 - всё зависит от разработчиков/дизайнеров.

anonymous
()

хороший дизайн(даже не в Мск) стоит минимум 2000$. Но это самый минимум, обычно 4000$

1) +500$+обучение пользователей

2) от +1500$(права доступа и так будут, а вот авторизация win нехило добавляет стоимости. Форум, новости добавляют около 100-200$, если не нужна уникальная разработка)

Motiv_studenta ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.