LINUX.ORG.RU

выбор cms


0

1

какую cms по-вашему мнению стоит выбрать для создания профессионального корпоративного сайта ? (указываем и платные и бесплатные системы). Просьба аргументировать. (желательные критерии простота и эффективность)


Joomla. Попса, но все достаточно просто - установка, настройка. Эксплуатируем уже 4 года.

sskirtochenko ★★
()

Ты для начала скажи, что в твоем понимании "профессиональный корпоративный сайт" и какие функции он будет выполнять, а мы тебе потом и подскажем.

Ответом на твой вопрос может что угодно: от Вордпресса до Битрикса=)

it-partizan
()

>(желательные критерии простота и эффективность)

Тогда не CMS. Лучше возьми фреймворк типа django, и на нем напиши. Там и простота, и функциональность.

Из CMS-ов - drupal, он местами переусложнен, но в общем неплох.

anonymous
()

копроративный сайт - мусор. и выбирать для него платформу - пустая трата времени. хороший сайт мальчик, спросивший на форуме "какую цмс выьрать", не сделает. лучше закажите в студии.

barbuza
()
Ответ на: комментарий от phasma

отсутствие времени. А как вы думаете платформа express-site.ru выход для меня ? Неплохо выглядит . Или может что-нибудь другое из аналогичного ?

Nirv
() автор топика
Ответ на: комментарий от barbuza

>лучше закажите в студии.

Думаете в студии работают не так? Ну у них уже есть cms просто, к которому они привыкли, и всё. И то не всегда. Студии интересны только качеством дизайна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Думаете в студии работают не так? Ну у них уже есть cms просто, к которому они привыкли, и всё. И то не всегда. Студии интересны только качеством дизайна.

Истину глаголешь. В нашем городке в среднем на 3-4 студии приходится один web-прогер.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от phasma

>я могу сказать, что Pylons вам подходит )
На вопрос человека
- Я хочу где-то хранить пару лопат и мешок с удобрениями. Какое строение посоветуете на моем огороде поставить?
Мы сообщим ему:
- Cиликатный кирпич вам подойдет.

Marvin
()
Ответ на: комментарий от Nirv

народ так че кто знает о Express-site.ru ? Стоит попробывать ?

Nirv
() автор топика
Ответ на: комментарий от Nirv

>так кто-нибудь ответит на вопрос ?

Слишком у вас абстрактные вопросы.

CMS-ок полно, открытых и бесплатных очень много. Но во всех них есть сложности и особенности. Можно выбрать любой в меру серьезный cms, разобраться в нем и сделать довольно функциональный сайт. Всё равно нету "совсем простых и эффективных". Платные не лучше, видели.

express-site? а почему они? Ведь если брать готовые шаблоны, то все крупные cms-ы подойдут, а если делать свой шаблон/свою логику, то повозиться придется в любом случае. А уж цены у экспресс-сайта...

От себя посоветую drupal - мой знакомый в нем разбирался, вроде вещь достаточно мощная.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Nirv

> так кто-нибудь ответит на вопрос ?

PHP-Nuke

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.