LINUX.ORG.RU

выбор CMS


0

0

Поздравляю всех с этим знаменательным днем! а теперь к делу, мне поступил заказ на создание сайта, особенность такая что поддерживать сайт будет человек который в этом деле новичек, поэтому нада простую CMS с гибко настраеваемым интерфейсом. да к тому же я никогда не делал сайт с CMS, точнее делал, но отвечал за верстку (с коришем кодили).


начал поглядывать на drupal.
вопрос такой, насколко гибко мона настроить админский интерфейс или переделать его самостоятельно?.

Frolic
() автор топика
Ответ на: комментарий от Frolic

переделать = написать новый друпал. посмотри в сторону джанги и ее авто-генерируемой админки. или в сторону рельсов и скаффолдинга (только тогда придется еще и над шаблонами подзаморочиться).

barbuza
()
Ответ на: комментарий от barbuza

На джанге уже работал, ток я работал над шаблоном и немного наполнял, а прикручиванием шаблона к системе занимался иой колега, он же сказал что без знания питона у мя нече не получится, а проект нада побыстрее закончить (деньги нада).
Тем более у мя сомнения по поводу поддержки этого дела хостером.
Но админка там то что нада, для этого проекта!
По поводу других нада пасотреть.

Frolic
() автор топика
Ответ на: комментарий от barbuza

оказалось что друпальчк неподходит для данного проекта (связано это администратором сайта, он просто несможет ей пользоваться) поэтому надо что-то тип джанго.

Frolic
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.