LINUX.ORG.RU

Ограничение доступа к html-странице на FreePBX

 


0

1

День добрый. Суть: есть html страница на выделенном сервере с FreePBX, добавлено правило в iptables с доступом из вне по ip адресам. На стандартную страницу админки входит норм. Есть другой сайт на php на выделенном vps, хочу там организовать открытие страницы на freepbx. В коде php добавлено открытие сайта через "<iframe src=«http://ip_freepbx/catalog/>» Выдает пустое окно. Если в браузере просто перейти по ссылке http://ip_freepbx/catalog/ - все открывается. Кто сталкивался с подобным и соответственно куда копать? Заранее спасибо.



Последнее исправление: zhdanovsv (всего исправлений: 2)

У тебя браузер часом кросс-доменный фрейм не режет? Посмотри в отладке что возвращается

А так странного хочешь. Лучше припилить свой микрофронт через AMI и подобное, либо дергать им freepbx если конфиг править надо. Выставлять сам фрипбх наружу я б не стал, хорошую дырку можно получить

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

режет браузер!

Я проверял открытие нужной ссылки iframe страницы в yandex браузере и в google chrome, но поскольку оба вернули пустое окно, я и написал здесь обращение. Посмотрел в IE - все норм открывается! В Google пришлось добавить исключение для сайта - тоже все норм, ну а у yandex видимо protect нужно отключать. Спасибо!

zhdanovsv
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.