LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление the1, (текущая версия) :

Реплики милторга – супер, знатно он тебя тут опустил :) Лучше для поржать только метапрог, но он слишком писучий… Не сдавайся, продолжай его упрашивать :)

Исправление the1, :

Реплики милторга – супер, знатно он тебя тут опустил :) Лучше для поржать только метапрог, но он слишком писучий… Не сдавайся, продолжай его упрашивать :)

PS.

TDrive

Три степени деградации инженера…

Чёрт, а ведь я много какие интегралы даже из обычного анализа (который калкулус) уже не возьму. А уж гантели какие-нибудь из тфкп, или асимптотики – и подавно… :(

PPS. Ну и не важно. Есть максима (и вольфрам-альфа), и я помню где смотреть примеры гантелей и асимптотик в Лаврентьеве-Шабате :) Ну и как дифференцировать – тоже помню! :)

Исправление the1, :

Реплики милторга – супер, знатно он тебя тут опустил :) Лучше для поржать только метапрог, но он слишком писучий… Не сдавайся, продолжай его упрашивать :)

TDrive

Три степени деградации инженера…

Чёрт, а ведь я много какие интегралы даже из обычного анализа (который калкулус) уже не возьму. А уж гантели какие-нибудь из тфкп, или асимптотики – и подавно… :(

Исправление the1, :

Реплики милторга – супер, знатно он тебя тут опустил :) Лучше для поржать только метапрог, но он слишком писучий… Не сдавайся, продолжай его упрашивать :)

Исходная версия the1, :

Реплики милторга – супер :) Лучше для поржать только метапрог, но он слишком писучий… Не сдавайся, продолжай его упрашивать :)