LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Zhbert

Там идет какой-то редирект постоянно, ничего не работает.

hotwind
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Я его активировал но мне пишет что всё равно не установлен!

[opcache] ; Determines if Zend OPCache is enabled opcache.enable=1

; Determines if Zend OPCache is enabled for the CLI version of PHP opcache.enable_cli=0

; The OPcache shared memory storage size. opcache.memory_consumption=128

; The amount of memory for interned strings in Mbytes. opcache.interned_strings_buffer=8

; The maximum number of keys (scripts) in the OPcache hash table. ; Only numbers between 200 and 1000000 are allowed. opcache.max_accelerated_files=10000

; The maximum percentage of «wasted» memory until a restart is scheduled. opcache.max_wasted_percentage=5

hotwind
() автор топика
Ответ на: комментарий от hotwind

То есть здесь какая-то разметка на форуме что всё в одну строку помещает.

hotwind
() автор топика
Ответ на: комментарий от hotwind

Он конечно по умолчанию включен, но неизвестно как в васян-зборочках для винды. Точка с запятой в начале - это комментирование в php.ini. Вообще проверь в phpinfo()

anonymous
()

Подними виртуалку с bitrixvm или с centos + bitrix-env и волосы будут мягкими и шелковистыми. На ксампе под виндой, лично у меня, так и не получилось добится нормальной работы кеш по бусом.

julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от julixs

Это у меня всё есть и немного не то что мне нужно, нужен именно локальный сервер, так удобней и быстрей.

hotwind
() автор топика
Ответ на: комментарий от hotwind

Значит или не тот php.ini правишь (хотя повторюсь, опкеш нынче включен по умолчанию), или битрикс - кривое говно. Обратитесь в поддержку (с).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от hotwind

Целый раздел под названием zend opcache.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

php.ini тот потому-что другие параметры изменились.

hotwind
() автор топика
Ответ на: комментарий от julixs

Библиотека такая есть! Путь не понятно где проверить, в php.ini ничего не написано по этому поводу.

hotwind
() автор топика
Ответ на: комментарий от hotwind

Необходимо указать путь до zend-extension

Посмотри тут: Windows, XAMPP, PHP 7 and opcache

Как я писал выше, у меня не получилось заставить работать кеш в ксампе так что я сначала ушел на вм с дебиан, потом на центос с битрикс-энв. Пробовал разработку под wsl - или комп не потянул или чет они там не докрутили с сокетами, тормозило все ужасно.

julixs ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

В 2013 году, например, он (Битрикс) чувствовал себя намного живее с ним. Сомневаюсь, что сейчас ситуация сильно изменилась.

sanwashere ★★
()
Последнее исправление: sanwashere (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.