LINUX.ORG.RU

Реально ли скачать сайт со всеми php?

В нормальном состоянии web-сервер не отдаст исходники. php-код ты не получишь.

/thread

Tanger ★★★★★
()

Реально ли скачать сайт со всеми php?

Зависит от того, какой результат вам нужен. Просто просматривать сайты с компьютера так, как они работают в браузере и иметь возможность отредактировать текстовое содержание? Что значит «со всеми php»? Со всеми конечными файлами или страницами, которые имеют формат php (клиентская часть сайта, front-end)? Или вам нужен внутренний (скрытый) php-код сайта (серверная часть, back-end)?

Macrocosm
()
Последнее исправление: Macrocosm (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shulman

Только я не понимаю, нахрена ему пхп? Там кроме всратого wp шаблона обычно ничего нет.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ilatovskaja

На сайте есть калькулятор, расчета стоимости работ. В его хочу скачать.

Здесь уже зависит от того, как реализован этот калькулятор. Скорее всего он сделан на JavaScript (работает в браузере), тогда да, скачать можно полностью (если все считается прямо на клиенте), либо частично - если расчеты происходят с помощью API на сервере.

Можно увидеть ссылку на этот сайт?

ZenPanda
()

Хмм

Ты смотри, написала баба, и все давай стелить я перед ней. А где обсирание, посылы к ктулху, и уточнение откуда растут руки? Дрочуны блин.

anonymous
()
Ответ на: Хмм от anonymous

Попахивает женской завистью.

Ilatovskaja
() автор топика
Ответ на: комментарий от ZenPanda

https://yastuning.com/profile/order/create …ну если настаиваете))) Регистрация простенькая, без всяких подтверждений емайл. Если хотите могу сбросить свой логин пароль, я там сама для «чисто посмотреть»

Ilatovskaja
() автор топика
Ответ на: комментарий от Macrocosm

вероятно ТС имеет в виду инклюдированные файлы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ilatovskaja

Ну здесь явно AJAX вызовы через JavaScript. В таком случае скачать калькулятор полностью не получится (алгоритмы хранятся на сервере), но можно скачать их же интерфейс (или сделать свой) и обращаться к их же API и получать результаты расчета, если только на API не установлены какие-то ограничения.

ZenPanda
()
Ответ на: комментарий от ZenPanda

Ну либо если уже сильно заморочиться, то можно с помощью скрейпинга их API скачать всю базу, и через подбор разных вводных данных собрать результаты всех возможных комбинаций, и даже вывести из этого формулы, по которым они считают стоимость.

ZenPanda
()
Ответ на: комментарий от ZenPanda

Там нет никаких формул. Есть просто два три десятка варианта цен, кторые соответствуют различным комбинациям

Ilatovskaja
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ilatovskaja

https://yastuning.com/profile/order/create

Login:milatovskaya@yandex.ru Pass: 12345qwerty

Короче вот ссыль с паролем и логином. Нужен калькулятор. Готова обсудить на комерческой основе. Пароль пожалуйста не меняйте, что бы и все могли глянуть.

Ilatovskaja
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ilatovskaja

Посмотрел калькулятор.

На каждом движке и мозгах меняются цены в выбираемых опциях, соответственно нужна бд с количеством строк кол-во мароккол-во моделей машинкол-во вариантов движков*кол-во вариантов мозгов.

Кроме того, меняется варианты выбора опций в зависимости от выбранных мозгов

Получается явно не несколько десятков вариантов цен.

И базу, либо вручную заполнять, либо интерфейс под неё писать.

Сколько готовы платить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

В целом можно, непонятно нужно, ли.

Или достаточно будет сделать одни и те-же цены на одинаковые опции, и в зависимости от модели мозгов менять только доступность опций.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Тще, потыкай опции — там одна стоит как одна, а две и более уже со скидосом. Так, придется изучить как скидос формируется или перебирать еще и все комбинации опций, ну там немного — 256 ))

deep-purple ★★★★★
()
Последнее исправление: deep-purple (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

там одна стоит как одна, а две и более уже со скидосом.

Скидку от количества выбранного посчитать не проблема.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Ilatovskaja

пиши на почту обсудим

Написали так, как будто это не вам, а мне надо.

Сейчас тему снесут, или в другой раздел перенесут, останетесь без связи со мной.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от beaver

Этот знает толк, в выполнении заказов.

anonymous
()

Можно через SQL-инъекцию (SELECT ... INTO OUTFILE ...), создать исполняемый файл на сервере (шелл) и слить все что угодно. Но тут вероятность успеха 1-2%. Мне не часто встречались инъекции с возможностью записи в файловую систему.

tz4678 ★★
()
Последнее исправление: tz4678 (всего исправлений: 1)


В Job создана тема
Скачать сайт
Кому интересно - вэлкам.
...только сначала, отписываемся на LORе, что бы было понятно что не анон голову дурит

Ilatovskaja
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

Она уже нашла исполнителя (или нет). Да и денег за такую работу судя по всему платить не планируют.


Я так понимаю, ты- тот персонаж со скайпа, который расписывал все расписывал, а потом слился?

Ilatovskaja
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous


не.
ты тот анон который хочет, что бы ему заплатили, но пока сам не понимает за что

Ilatovskaja
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.