LINUX.ORG.RU

По какой причине иногда не работает скролл на сайте?

 , , ,


0

1

Доброго времени. Хочу сказать сразу, что не знаю в какую категорию отнести свой вопрос, потому что саму суть проблемы также не могу понять.

Есть вот такой сайт, на котором не всегда срабатывает скролл. Контент прогружается, все скрипты прогружаются также корректно. В консоле ошибок нет.

Самое интересное, что после перезагрузки страницы, начинает работать. Если перейти на какую-нибудь другую страницу, то также рандомно можно получить то же явление.

Очень часто это ловится на мозилле, реже на сафари, на хроме почти никогда. Я уже с этим неделю почти неделю борюсь, даже не знаю, что вообще может быть. Никаких ошибок или эксепшенов не выводит. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Перемещено a1batross из general


Ответ на: удаленный комментарий

Сам ты спамер. Я уже отчаялся и к вам пришёл, может быть на линуксе по-другому что-то будет.

jfox
() автор топика
Ответ на: комментарий от a1batross

Дык проблема в том, что мне и дали разобраться с этой проблемой. Так сказать, я и есть саппорт)

jfox
() автор топика
Ответ на: комментарий от jfox

Тогда ничем не подскажу. Я не веб-разработчик.

a1batross ★★★★★
()

Может быть, на сайте есть какой-нибудь div, который невидим, но «поверх всего»? Например, когда адблок обрезает «запирающее сообщение на сайте во всё окно браузера с просьбой отключить адблок», то такое сообщение становится невидимым, но по факту порой полностью не режется. Попробуй потестить сайт, отключив адблок.

piyavking ★★★★
()
Последнее исправление: piyavking (всего исправлений: 2)

работает скролл, чините руки

darkenshvein ★★★★★
()

Завуалированный спам помойного говносайта.

FilosofeM ★★
()

Смог поймать такое в Firefox. Проблема вот в чём:

.shop-regions-status_window-show {
    overflow: hidden;
}

th3m3 ★★★★★
()

Отключи скрипты, по-любому дело в них.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.