LINUX.ORG.RU

Подскажите какой RPM выбрать для написания JavaScript?

 


0

2

Сейчас стоит NetBeans то не нравятся подсказки по коммандам.
банальный пример str. посли точке не все функций к примеру indexOf нету. Хочется чтоб как в консоли хрома все функции в списке были.


Та любой редактор + лсп плагин

egorcod
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Сильно сомневаюсь, он даже базовой терминологией не владеет. Уверен, что он пока на стадии хеллоувордов. Вим для уже бывалых извращенцев, ему не подойдёт.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

да мне надо с подсказками выподающими. как в консоли хрома.
я уже знаю что такое if так что ненадо. хело ворд это для чайников понятно)

Talnah
() автор топика

Ты выбрал язык с динамической типизацией, а потом жалуешься, что идеешка не может построить весь список методов к объектам.

В консоли хрома у тебя весь код интепритируется и поэтому точно известно, что у тебя за объект и какие у него есть методы/свойства.

Если пишешь на js, возьми строго типизированный тайпскрипт. У него, в любой момент, всегда известно, что это за объект и какие у него методы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а как там настроить чтоб в браузере смотреть резултат?

Talnah
() автор топика

RPM
для написания JavaScript

Я один не понимаю, какое отношение RPM Package Manager имеет к йотэсонаписанию?

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Vim+проброс автодополнения из ноды.

Запустил - что-то у меня оно ничего хорошего не сделало. Видимо не понял как пользоваться. Пробовал на самом repl.js жмакать f2 и f5.

Tanger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Я открыл эту тему чтобы узнать... пока тоже не понимаю.

По теме - я Komodo Edit юзаю - мне норм.

Suntechnic ★★★★★
()
Последнее исправление: Suntechnic (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Tanger

В одном терминале запускается $ tail -f /path/to/input_fifo | node repl.js В другом vim. По f2 и f5 он отправляет в fifo строчку или всё сразу (этот вариант глючил), fifo читает нода и всё работает точно так же, как если бы ей вбивали эти команты с клавиатуры (это важно при написании кода, вне функций или скобок chaining работать не будет). При автодополнении строчка сперва уходит в input_fifo, а потом читается выхлоп из output_fifo. Можно проверить работоспособность repl, просто сделав echo в fifo в соседнем терминале.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Самое лучшее, что для себя нашел под js - brackets от adobe. Он конечно говнософт, но хавает все библиотеки с проекта и предлагает для автодополнения методы со всех js-файлов.

EmgrtE ★★★★
()

Лучше 4, а то 5 не настолько распространен.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.