LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Iron_Bug, (текущая версия) :

Не нужно компилировать приложение для миллиона платформ

я смотрю на это с другой точки зрения. с точки зрения системного программиста. и я знаю, сколько всего лежит под той крошечной частью гуя, которую видит конечный юзер. и что «миллионы платформ» не даются за так. это огромный труд. и часто это опенсорц. конечно, юзеры про это не слышали. было бы странно, если бы в новостях вдруг вместо плешивого начал вещать RMS, а вместо дома-2 начали бы показывать основы программирования на ассемблере. но это не значит, что всего этого нет. народ в основной своей массе не может понять многие вещи. и это абсолютно ничего не значит.

Исправление Iron_Bug, :

Не нужно компилировать приложение для миллиона платформ

я смотрю на это с другой точки зрения. с точки зрения системного программиста. и я знаю, сколько всего лежит под той крошечной частью гуя, которую видит конечный юзер. и что «миллионы платформ» не даются за так. это огромный труд. и часто это опенсорц. конечно, юзеры про это не слышали. было бы странно, если бы в новостях вдруг вместо плешивого начал вещать RMS, а вместо дома-2 начали бы показывать основы программирования на ассемблере. но это не значит, что всего этого нет. народ в сновной своей массе не может понять многие вещи. и это абсолютно ничего не значит.

Исходная версия Iron_Bug, :

Не нужно компилировать приложение для миллиона платформ

я смотрю на это с другой точки зрения. с точки зрения системного программиста. и я знаю, сколько всего лежит под той крошечной частью гуя, которую видит конечный юзер. и что «миллионы платформ» не даются за так. это огромный труд. и часто это опенсорц. конечно, юзеры про это не слышали. было бы странно, если бы в новостях вдруг вместо плешивого начал вещать RMS, а вместо дома-2 начали бы показывать основы программирования на ассемблере. но это не значит, что всего этого нет. народ просто не может понять многие вещи. и это абсолютно ничего не значит.