LINUX.ORG.RU

Несколько критериев сортировки Wordpress+WooCommerce

 , ,


0

1

Вопрос по сабжу.

Моя темка на StackExchange

Т.е. мне нужно, чтобы одновременно сортировало товары в категории по возрастанию цены и, чтобы товары, которых нет в наличии были в самом конце списка.

Это возможно сделать на таком движке?

★★★★★

Ответ на: комментарий от Twissel

Лучше найди заказчика, который не будет заниматься хернёй.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Twissel

Тут, кстати, новость была, как 10к вордпрессов вскрыли через дыры. (https://www.securitylab.ru/news/494696.php). Предложи заказчикам подумать о переезде куда-нибудь. А то сегодня у тебя проблема сделать сортировку и ты тратишь на это почти день, а завтра вылезет еще что-то. Зачем тебе такая работа? Зачем заказчикам дырявый WP? Всё это бессмысленно.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Тут, кстати, новость была, как 10к вордпрессов вскрыли через дыры.

На самом деле их вскрывают в гораздо больших количествах. Существуют целые ботнеты на вордпрессах.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Что должно еще произойти, чтобы вп перестали использовать или вообще запретили законодательно?

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Да сайт мини ИМ (100 товаров максимум), как я понимаю «сезонный», так что это не сильно принципиально ;-)

Twissel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Twissel

Не, ну для таких случаев можно же было нашему webdev комьюнити что-то такое родить, чтобы просто генерился статичный сайт + микроскрипт для корзины и оплаты. Без базы, без нихрена. Сеошники были бы в восторге от скорости загрузки страницы, гугл бы сразу затащил всех на верх, и пользователи бы звонили, чтобы узнать какого чёрта так быстро работает.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ты прав, нужно подумать про это на досуге.

Twissel ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Twissel

Flask

Надо питон на хостинге и кого-то, кто потом всё это будет поддерживать. Какую-нибудь бы хрень, которая просто генерила тонну html'ок и 2 php скрипта для заказа - идеальный микромагазин на один сезон, кмк. Можно и навелосипедить такое.

crutch_master ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.