LINUX.ORG.RU

Где сейчас модно продлевать домены?

 ,


0

3

Зашел в личный кабинет рег.ру. И что я вижу - продление домена в зоне ру с 500 рублей поднялось до 900 рублей. Остались еще нормальные регистраторы, которые цену не ломят?

★★★★★

У их партнёров дешевле обычно. А для руления можно делегировать управление доменом аккаунту на рег.ру.

Radjah ★★★★★
()

idomen.ru и regname24.ru продление вроде в пределах 200р, только вот как ты туда делегировать будешь хз.

Deleted
()

Спуф помнится бомбил с этого, глянь его треды.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

А хрен их знает, мне просто пару раз попадались сноски на них на глаза мол дешёвые я в заметки занёс и забыл, а тут тебя прочёл и вспомнил ) А у гугла? Я не помню, конечно но там продление через них вроде вообще порядка 150р было вроде как.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну к стати эти реально по ценам приятные

Siado ★★★★★
() автор топика

Gandi.net, они еще проекты какие-то спонсируют

Deleted
()

Что?! 900?! Да пусть лахи платят хоть 5000

gobot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

остынь

чуть выше ссылка на него же, поэтому и не стал писать

Ford_Focus ★★★★★
()
Последнее исправление: Ford_Focus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от fMad

правила перевода домена другому регистратору делаешь через курьерскую почту с натариусом

Правила переноса для зоны устанавливает тот, кто рулит зоной, а не регистратор. И вообще, ты это из какого года достал?

1.3. Выдача AuthInfo-кода администратору осуществляется регистраторомдонором одним из способов по выбору администратора, в том числе:

-- предоставлением в письменной форме;

-- с использованием sms-авторизации по хранящемуся в Реестре номеру телефона администратора (с функцией приема коротких текстовых сообщений (sms)), предназначенного для проведения процедуры передачи поддержки домена между регистраторами;

-- с использованием e-mail-авторизации по хранящемуся в Реестре адресу электронной почты администратора, предназначенному для проведения процедуры передачи поддержки домена между регистраторами.

В теории — могут затребовать документы, подтверждающие личность администратора. Для международных зон всё ещё проще — там вообще всё через электронную почту и никаких бумаг в принципе.

А если регрушники требуют с тебя заявление для переноса — поздравляю, ты переносишь домен к их партнёру, а не к другому регистратору.

WereFox ★☆
()
Последнее исправление: WereFox (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.