LINUX.ORG.RU

Посоветуйте регистратора доменов, или просто поиск незанятых доменов

 


0

1

Раньше на каждом втором сайте можно было написать в поиске «anus» и тебе выдавали длинный список занятых и свободных анусов. Нынче выдают штук 10 и вариации вида anuspro.com, а вот полного списка нигде нет. Где бы просто поискать свободные домены, в том числе в разных экзотических зонах вроде hk или film?

Еще интересуют вменяемые цены, а то в одном месте online стоит 2 бакса, в другом месте 40 баксов

Ответ на: комментарий от ruzisufaka

не могу сказать, не знаю

свободные домены для anuspro

.ru .su .net .org .biz .info .cc .in .tv .mobi .club .name .moscow .me

Gibson1980 ★★
()
Последнее исправление: Gibson1980 (всего исправлений: 2)

Я подбираю свободные домены на reg.ru, у них там не плохой сервис выдает варианты свободных. Только я бы не советовал брать у Российских регистраторов, и не брать домены в зорах .ru .su .рф А покупать не дорого можно на godaddy.com, один из мировых лидеров на рынке.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну это само собой, у папочек вообще тарифы вкусны, не в пример гуглодоменам к примеру. С другой стороны, взять ru за 37 рублей тоже подмывает, особенно если всего на годик. Самое то для разовых промо и тому подобного.

ruzisufaka
() автор топика

Да шо ты как маленький то — скачай полный список доменов первого уровня и напиши скрипт который будет дергать хуиз перебирая все эти домены и подставляя туда твой искуемый домен второго уровня.

А обычным способом даже не думай на сайтах вводить поиск свободного имени — оно может стать несвободным быстрее чем ты зарегаешь аккаунт у регистратора и оплатишь выбранный домен — боты, сэр!

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Ну с этим проблем нет, я еще с названием своего творения не определился даже

ruzisufaka
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.