LINUX.ORG.RU

чем рисовать графики

 ,


0

2

Порекомендуйте годную js библиотеку для рисования графиков.
так что бы можно было добавить точку на график на стороне клиента без перезагрузки страницы.
суть. данные будут поступать через websocket с разным интервалом, и не хотелось бы перегружать страницу, а так что бы сразу новая точка появилась на графике.

d3.js, chart.js, смотри внимательнее - есть клоны, на гитхабе поищи с максимальным количеством звёзд новые проекты - китайцы не плохие либы выкатывали.

menangen ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от menangen

Алсо, еще nvd3 есть, там уже построили основные типы графиков с более упрощенным управлением чем в d3.js

jesseydesu
()

svg и что угодно для манипуляции домом.

zz ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gobot

В топку их. У меня корпоративных ресурс с конфиденциальной информацией, которую нужно отобразить быстро и правильно, и фиг какое API даст возможность кастомизировать так как это нужно клиентуре.
HighCharts пока самый рейтенговый комбайн(хоть и не дешвый), nvd3 тоже не отстает(по моим требования естесвенно).


// ЗЫ: подписался на тред

FeyFre ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Наглядность очень часто оправдывает тормоза. Захотят что-то побыстрее - закажут доработку в нативном приложении.

FeyFre ★★★★
()

Я пользовал d3, chart и ещё какую то штуку. Все либы были убогие но ничего лучше я не видел.

ya-betmen ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.