LINUX.ORG.RU

У тебя при вызове модального окна на тег <html> вешается класс .fancybox-margin, который имеет margin-right: 15px.

Деньги отдай в фонд помощи жертв банхамера.

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от cinyflo

После инициализации fancybox добавить:

w1 = $(window).width();

$('html').addClass('fancybox-lock-test');

w2 = $(window).width();

$('html').removeClass('fancybox-lock-test');

$("<style type='text/css'>.fancybox-margin #topbar .container{padding-right:" + (w2 - w1) + "px;}</style>").appendTo("head");
PS кусок взят из fancybox, только там, таким образом задается стиль для .fancybox-margin

Atheist ★★★
()
5 августа 2016 г.

Сам поборол так

Привет тебе, товарищ! Сам поборол так: хедеру, который у меня фиксед, я поставил ширину width: calc(100vw - 17px); Где 17px - это ширина скролла(точно не измерял, на глаз ^_0). Т.е. для блока «div id='topbar'» установи ширину calc(100vw - 17px); Проверил в отладчике, твоему сайту это помогло. А почему же такая бяда происходит? В попап где-то overflow: hidden написано, чтоб не плодить скроллов. Чё происходит далее - для меня загадка. Почему-то лишь блоки с fixed на это реагируют расширением до границ окна браузера, игнорирую ширину скролла, т.е. 17px.

anonymous
()
Ответ на: Сам поборол так от anonymous

PS: В разных браузерах ширина скролла разная. Edge немного уже, хром и ишак - одинаковы, вроде, по 17px. Так что смекалочка подсказала, что правильнее будет вот так: width: calc(100vw - (100vw - 100%));

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Сорян, ошибся. 100vw - 100% = 0. Так что прост для Edge задай другую ширину. Методом подбора (мой любимый метод).

anonymous
()
17 февраля 2018 г.

Помогите)

Ребятки, подскажите, ничего не поняла. Как убрать сдвиг сайта?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.