LINUX.ORG.RU

Первый сайт, как первый класс

 


0

2

Привет друзья, хочу создать свой сайт. Первый сайт. Самый самый первый, я ничего в этом не смыслю почти. Но знаю, что нужен хостинг и домен. Домен где зарегать я нашел. Но вопрос с хостингом очень актуален. Нужно хорошее место, ведь я хочу создать сайт о сериале, чтобы набрать много заходящих людей. Нагуглил, нашел предложения:

1. http://reg.ru 2. http://www.uweb.ru/ 3. http://ru.jimdo.com/

Все они предоставляют услуги хостинга с конструктором, ведь именно он мне очень нужен. Я не умею рисовать дизайны и темболее их натягивать. Подскажите все подводные камни, которые меня ожидают. Спасибо.

Я эти сайты не рекламирую))) :281: думаю никто не подумал это :184:

а что должны обозначать 281 и 184? И да, написано как спам.

А вообще, конструкторы сейчас нафиг больше никому не нужны. Поставь себе вордпресик какой-нибудь, натяни бесплатный шаблон выбрав его из каталога прям там в админке, и рули себе сайтом.

gnunixon ★★★
()

Чтобы все было нормально в дальнейшем, советую не связываться с конструкторами. Это гиблое дело, лучше взять нормальнный хостинг

  • Домен ну reg.ru конечно хороши но мне их политика уже давно не нравится, поэтому беру всегда на Вебнэймс.ру Никогда не покупай домен у левых регистраторов они могут оказаться «перекупщиками», и в дальнейшем положить на тебя болт, если более углубиться в тему доменов можно узнать много нового, например то что не каждый регистратор имеет право регистрировать через себя определенную зону, ну вот например именно тот вариант что я предложил является прямым поставщиком .ru зоны.
  • Тебе нужен хостинг, не конструктор а именно хостинг, чтобы разместить свой сайтик, я не знаю какие сейчас самые самые поэтому советую при использование чьих либо услуг читать отзывы.Далее по ссылке
    Лично сам беру VDS на энкьюхост.ком, но если нужен именно хостинг то взял бы на смартапэ.ру
SANSLAR ★★
()

На хостинг можешь в три щелчка мыши поставить движок WordPress.

SANSLAR ★★
()
Ответ на: комментарий от SANSLAR

не покупай домен у левых регистраторов они могут оказаться «перекупщиками», и в дальнейшем положить на тебя болт,

Поправочка: если они не дают в пару кликов свалить к настоящему регистратору. Я беру у этих «перекупщиков» т.к. дешевле.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от mandala

Ну «про пару кликов» я погорячился, но посыл, я думаю понятен.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Видишь в чем фишка, я как то взял у перекупа домен, а через год он загнулся и закрылся, в итоге пришлось вызволять свой домен.

SANSLAR ★★
()
Ответ на: комментарий от SANSLAR

По идее там пара писем регистратору и все. Если домена один-два — без проблем платить дорого. А если два-три десятка? Уже ощутимо. Про сотни-тысячи я молчу, тут уже можно самому в «партнеры» выходить.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gnunixon

Скорее всего смайлики, которые лороподобные движки должны поддерживать.

Dreamject
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.