LINUX.ORG.RU

Добавляем текст к буферу копирования

 , ,


1

1

Есть такой хороший код:

function addLink() {
    //Get the selected text and append the extra info
    var selection = window.getSelection(),
        pagelink = 'Собственность США',
        copytext = selection + pagelink,
        newdiv = document.createElement('div');

    newdiv.style.position = 'absolute';
    newdiv.style.left = '-99999px';

    document.body.appendChild(newdiv);
    newdiv.innerHTML = copytext;
    selection.selectAllChildren(newdiv);

    window.setTimeout(function () {
        document.body.removeChild(newdiv);
    }, 100);
}

document.addEventListener('copy', addLink);


Он позволяет добавлять инфу к копирующемуся тексту. Но пробле в том что он напрач киляет все br p и \n существующие в крпируемом тексте. Т.е. текст идёт одной линеей.

Вопрос: как заставить скрипт не килять все новые строки?

Ответ на: комментарий от MrClon

Удваиваю. На той же розетке - просто вымораживает, когда часть описания копируешь .

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что за ерунду вы несёте, это простой скрипт следящий за копирайтом. У вас есть лучше вариает реализацйии?

Roman_S
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Что лоллировать? Я хочу отдельно сделать библиотеку tiny_mce, при копировании контента, добавляет ссылку на источник.

Roman_S
() автор топика
Ответ на: комментарий от Roman_S

Забудь. Даже не пытайся. Это всё равно тебе не поможет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Roman_S

простой скрипт следящий за копирайтом

убивать!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Roman_S

X-D.jpg

Присоединяюсь ко всем выше отписавшимся. Товарисч, вам вежливо намекают, что так делать: 1) нехорошо 2. бесполезно; в-третьих, это всё отключается при помощи noscript на стороне браузера

Kiborg ★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Такое ощущение все недовольные контент взаимствуют, и это система как шило в вакум, мешает экспроприировать - ну насмешили. :). Других обьяснений у меня нет. :)

Roman_S
() автор топика

Нехороший код. Иногда хочется вырвать у авторов подобного «хорошего кода» позвоночный столб и вколотить его им в горло, в качестве отладки.

dhameoelin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ritsufag

Ну здесь скорее мне лучше знать полезная она или нет, если бы безполезная - не занимался бы.

Roman_S
() автор топика

особенно здорово такие скрипты работают на сайтах про линуксы, когда ты копируешь shell-команды.

Black_Roland ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Roman_S

Копирайт - зло. Не нужно следить за копирайтом.

lucentcode ★★★★★
()

Рома, я уже на 2й смешной тред натыкаюсь от тебя. Долгих тебе лет и крепкого здоровья!

fero ★★★★
()

А с modify как себя ведёт?

ЗЫ: не обращай внимание на хронических прыщешкольников выше. Это типичные прыщебляди, тупые религиозные мракобесы.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это я не видел, надо попробовать - верхний вариант не работат из-за того что selection нужно в стринг преобразовать, а потом весь текст что получился в тип getSelection(), первое как бы работает, а вот как в тип getSelection(), стринг перевести не нашёл.

Roman_S
() автор топика
Ответ на: комментарий от Roman_S

Подобные гадости совершенно не мешают систематическому пизжингу контента, потому-что делается он не руками, а скриптами (которым твой JS безразличен).
А вот когда пытаешься, например, скопипастить какое-то слово что-бы загуглить его (например актуально для имён), а в буфер обмена попадает какая-то хрень. Это неожиданное поведение, и потому раздражает. При-том это воспринимается как неожиданное поведение собственной системы, что раздражает ещё больше.

MrClon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.