LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление menangen, (текущая версия) :

Мужчина, я люблю nano, могу гиговые файлы открыть им, присылай. Я пишу о том, что для web-разработки нужно использовать серьезные ide, без которых ты просто не разберёшься в коде. Уверен, что vim не поддерживает и 20-ю часть автокомплита и поиск использованной переменной, экземпляра класса и его переменных, переход к саб-классу и прочее, например, кликнул мышкой на метод экземпляра, и переходишь к её родителю в супер-классе, это vim умеет? Он вообще, мышу поддерживает? А мне хватает 4 гигов на маке, т.ч. доводы смешны, никаких тормозов и гемора с оперативой никогда не было. Просто не у всех программистов «веб разработка» сводится к скачал вордпересс, настроил темы, подправил 3 файла php и один css, и всё, в бой, к заказчику)

Исходная версия menangen, :

Мужчина, я люблю nano, могу гиговые файлы открыть им, присылай. Я пишу о том, что для web-разработки нужно использовать серьезные ide, без которых ты просто не разберёшься в коде. Уверен, что vim не поддерживает и 20-ю часть автокомплита и поиск использованной переменной, экземпляра класса и его переменных, переход к саб-классу и прочее, например, кликнул мышкой на метод экземпляра, и переходишь к её родителю в супер-классе, это vim умеет? Он вообще, мышу поодерживает? А мне хватает 4 гигов на маке, т.ч. доводы смешны, никаких тормозов и гемора с оперативой никогда не было. Просто у всех программистов «веб разработка» сводится к скачал вордпересс, настроил темы, подправил 3 файла php и один css, и всё, в бой, к заказчику)