LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от darkenshvein

По бы вам девонька выйти замуж

SI ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Качество - гогно. Да еще и бубунта... вот бы лого Сюзи, Слаки, Дженты, Дебиана, хоть еще чего годного. Но Т + убунту = ТП. Вот честно, говно ваша убунта, сколько раз ни убеждался, сколько раз ни тыкал...

UbuntuBasedHater
()

Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю удачи, меньше трудоголизма, кучи времени на всякие весёлые штуки типа шахмат и так далее, и так далее, и так далее ;)

Да не даст она тебе, можешь не стараться.

e000xf000h
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Сгинь, жирнота эксгибиционистская! Я про то, что одни гребаные бидоны, мать их за ногу. Нормальных сисек почти нет, очень редко встречаются, примерно 2-2.5 размера и нормальные по всем понятиям должны быть. А что будет годам к 40... ОМГ, не хочу жениться в основном из-за этой причины - баба устареет, а апгрейд дорогой.

UbuntuBasedHater
()
Ответ на: комментарий от Deleted

http://ic.pics.livejournal.com/polykarp/2972804/52013/52013_900.jpg оно ?

Как с такими арбузами они вообще живут?

говорят когда на спине лежат, то дышать тяжело.

с другой стороны пофиг, зато посмотреть и в руке подержать приятно, жаль только что где-то после 20-ти отвисают :(

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от UbuntuBasedHater

не хочу жениться в основном из-за этой причины - баба устареет, а апгрейд дорогой.

это нужно увековечить в квотезах!

ukr_unix_user ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

у школоты

Лол. Ну что за манера всех школотой звать :-)

бомбануло

Ты пробовал жить с такими? Нет, ну действительно. После рождения ребенка такая девушка превращается в хз что, что, собственно, и произошло - сумел сбежать вовремя, ну их на хрен таких - старела на глазах.

UbuntuBasedHater
()
Ответ на: комментарий от UbuntuBasedHater

Ты пробовал жить с такими? Нет, ну действительно.

было дело.

старела на глазах.

пф... лох. это говорит о том, что мужик из тебя как из говна пуля.

Rastafarra ★★★★
()
Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

Зачем? Куртизанки дешевле обходятся, уже проверял. И разнообразно, и мозг не долбят, и ничего им не должен, ее мама мозг не долбает, не нужно с ней никуда ходить, нет «ой иди сюда скорее! смотри!!!» - очередная картинка или какая хрень (во время работы причем), куча других плюшек :-)

UbuntuBasedHater
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

было дело

Попробуй не согласиться :-)

пф... лох. на себя посмотри.

Я LTS. При хорошей физ форме все отлично. Да и рано еще, лол. Та-то залетела аж в 19 лет - дура.

UbuntuBasedHater
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

твои речи напоминают кого-то из забаненных

Давно было, лет шесть назад. Выпилился и троллил анонимусом. И вот, вернулся :-)

типичная школота ;)

Аргументы? Вторая вышка уж идет :-)

UbuntuBasedHater
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

я не понял, ты в процессе-то участвовал?

Лол, конечно. Я сам тоже прихренел - полный комплект же. Но потом, погуглив, я прочитал на одном форуме, что есть способы «заделать ребенка с резинками». Подлость, конечно. Поэтому ССЗБ.

UbuntuBasedHater
()

Тупак.

Иначе поздравляйте всех обитателей ЛОРа с днем рождения. Почему я должен читать о дне рождения какой то Мичковой? Синус, поздравь ее по почте, жабберу,г+ или еще как то, но зачем это здесь?

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от UbuntuBasedHater

Зачем? Куртизанки дешевле обходятся, уже проверял. И разнообразно, и мозг не долбят, и ничего им не должен, ее мама мозг не долбает

А нормальные не попадались еще? Ищи бро, ищи, они таки есть

partyzan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

он она при этом «дура».

Да. Чуть позже, случайно, в истории браузера на ее ноуте увидел обсуждения на бабском форуме вида «как заделать ребенка, чтобы он не узнал», «как заставить его жениться» и много в таком духе. После этого, с чего вдруг она забеременела не оставило сомнений. И это я чмо? Лол. Нет, мне кроме секса от нее ничего на хрен не надо было (я ей неоднократно прямо это говорил), это ей что-то понадобилось, поэтому и дура. ЧЯДНТ?

UbuntuBasedHater
()
Ответ на: комментарий от generator

Хистори - история в смысле, темы там, комменты. Да ничего интересного - www.linux.org.ru/gallery/4728704.jpg - юные ... кхм... за это и полюбили. А еще сабж прон снимает, кажется. Вполне обыкновенный сабж, но случайно забредший на ЛОР...

UbuntuBasedHater
()

Not your personal army и таки DSВИМ.

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UbuntuBasedHater

Школота не возраст, а состояние души (с)

pylin ★★★★★
()

пинус, а тебе не кажется, что решать свои спермотоксикозные проблемы надо как-то подальше от широкой общественности?

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

вострег, а тебе не кажется, что не надо искать проблем там, где их нет?

Вся суть™ ЛОРа: переносить проблемы с больной головы на здоровую.

DoctorSinus ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vostrik

широкой общественности

Как хорошо ты о нас отзываешься :)

mono ★★★★★
()

Ура!

Присоединяюсь к поздравлениям.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

где-то после 20-ти отвисают

а после 24-х превращаются в тыквы?

lazyklimm ★★★★★
()

Мичкова еще не напилась и не танцует голая на столе, транслируя это через вебку? Скучный день рожденья, какой-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от UbuntuBasedHater

не хочу жениться в основном из-за этой причины

с таким подходом и правда рановато жениться.

pianolender ★★★
()

Присоединяюсь к поздравлениям :-)

iVS ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.