LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление TDrive, (текущая версия) :

например?

Например в супермене, ой извините, человеке из стали примитивные и глупые эмоциональные переживания. Пришельцы требуют выдать им супермена иначе они убьют всех людей, совершат ли люди великое предательство против своего героя? Прям блевать хочется. Не бывает в жизни все так примитивно, тупо и прямолинейно.

как будто штампы чем-то лучше баянов

лучше

дооо... я даже в затруднении, с чего начать перечислять фейлы в Наруто

Давай по ван пис перечисляй обсудим.

ояш он и есть ояш, если вы задрапируете его костюмом малолетнего ниндзя/пирата - ояшем он быть не перестанет

У ояш есть четкое определение и оно не такое же какое ты себе выдумал. Может ты имеешь в виду слащавый, няшный, малахольный...?

но это не мешает этому фильму быть весьма достойным

Я не говорю, что отсутствие смысловой нагрузки в фильме это совсем плохо, иногда действительно хочется просто посмотреть какой нибудь боевичек с кучей стрельбы или тупняк из серии где твоя тачка чувак. А иногда хочется чего нибудь заумного, подумать о смысле жизни, об альтернативных реальностях, сильных эмоциях, моральных принципах и тут уже выручает аниме.

эмм... вы «Район номер 9» вообще, смотрели?

да, но давненько, может я что то подзабыл?

1шт. а остальные?

остальные тоже не простые, у каждого свое.

и там тоже хоть немного ОЯШи да засветились

вон на пятой минуте за углом рука мелькнула это ояш был, точно точно!

Исправление TDrive, :

например?

Например в супермене, ой извините, человеке из стали примитивные и глупые эмоциональные переживания. Пришельцы требуют выдать им супермена иначе они убьют всех людей, совершат ли люди великое предательство против своего героя? Прям блевать хочется. Не бывает в жизни все так примитивно, тупо и прямолинейно.

как будто штампы чем-то лучше баянов

лучше

дооо... я даже в затруднении, с чего начать перечислять фейлы в Наруто

Давай по ван пис перечисляй обсудим.

ояш он и есть ояш, если вы задрапируете его костюмом малолетнего ниндзя/пирата - ояшем он быть не перестанет

У ояш есть четкое определение и оно не такое же какое ты себе выдумал. Может ты имеешь в виду слащавый, няшный, малахольный...?

но это не мешает этому фильму быть весьма достойным

Я не говорю, что отсутствие смысловой нагрузки в фильме это совсем плохо, иногда действительно хочется просто посмотреть какой нибудь боевичек с кучей стрельбы или тупняк из серии где твоя тачка чувак. А иногда хочется чего нибудь заумного, подумать о смысле жизни, об альтернативных реальностях, сильных эмоциях, моральных принципах и тут уже выручает аниме.

эмм... вы «Район номер 9» вообще, смотрели?

да, но давненько может, я что то подзабыл?

1шт. а остальные?

остальные тоже не простые, у каждого свое.

и там тоже хоть немного ОЯШи да засветились

вон на пятой минуте за углом рука мелькнула это ояш был, точно точно!

Исходная версия TDrive, :

например?

Например в супермене, ой извините, человеке из стали примитивные и глупые эмоциональные переживания. Пришельцы требуют выдать им супермена иначе они убьют все, совершат ли люди великое предательство против своего героя? Прям блевать хочется. Не бывает в жизни все так примитивно, тупо и прямолинейно.

как будто штампы чем-то лучше баянов

лучше

дооо... я даже в затруднении, с чего начать перечислять фейлы в Наруто

Давай по ван пис перечисляй обсудим.

ояш он и есть ояш, если вы задрапируете его костюмом малолетнего ниндзя/пирата - ояшем он быть не перестанет

У ояш есть четкое определение и оно не такое же какое ты себе выдумал. Может ты имеешь в виду слащавый, няшный, малахольный...?

но это не мешает этому фильму быть весьма достойным

Я не говорю, что отсутствие смысловой нагрузки в фильме это совсем плохо, иногда действительно хочется просто посмотреть какой нибудь боевичек с кучей стрельбы или тупняк из серии где твоя тачка чувак. А иногда хочется чего нибудь заумного, подумать о смысле жизни, об альтернативных реальностях, сильных эмоциях, моральных принципах и тут уже выручает аниме.

эмм... вы «Район номер 9» вообще, смотрели?

да, но давненько может, я что то подзабыл?

1шт. а остальные?

остальные тоже не простые, у каждого свое.

и там тоже хоть немного ОЯШи да засветились

вон на пятой минуте за углом рука мелькнула это ояш был, точно точно!