LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Manhunt, (текущая версия) :

такие-то сообщения он написал

Положим, в одном треде некто опубликовал что-нибудь противозаконное, а в другом треде засветил какие-то ошметки своих личных данных (скриншот, откуда по невнимательности не вымарал свой ник с другого ресурса, и т.п.) Если эти два сообщения можно соотнести, то вот тебе и палево. Пользователю придётся всё время пристально за собой следить чтобы случайно не слить каких-нибудь зацепок о себе, а это не способствует расслабленному общению.

у некоего юзера с id=«gj9jg9034j90yj»

Должна быть галочка: «хочу использовать постоянный id». По умолчанию выключенная.

Исправление Manhunt, :

такие-то сообщения он написал

Положим, в одном треде некто опубликовал что-нибудь противозаконное, а в другом треде засветил какие-то ошметки своих личных данных (скриншот, откуда по невнимательности не вымарал свой ник с другого ресурса, и т.п.) Если эти два сообщения можно соотнести, то вот тебе и палево. Пользователю придётся всё время пристально за собой следить, а это не способствует расслабленному общению.

у некоего юзера с id=«gj9jg9034j90yj»

Должна быть галочка: «хочу использовать постоянный id». По умолчанию выключенная.

Исходная версия Manhunt, :

такие-то сообщения он написал

Положим, в одном треде некто опубликовал что-нибудь противозаконное, а в другом треде засветил какие-то ошметки своих личных данных (скриншот, откуда по невнимательности не вымарал свой ник с другого ресурса, и т.п.) Если эти два сообщения можно соотнести, то вот тебе и палево. Нужно всё время за собой следить, а это не способствует расслабленному общению.

у некоего юзера с id=«gj9jg9034j90yj»

Должна быть галочка: «хочу использовать постоянный id». По умолчанию выключенная.