LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deneb, (текущая версия) :

Поэкспериментировал с многопоточностью и понял, что тульпа это скорее hyper threading (если представить что мозг ведет себя также как цп)Получается что 2 потока нормально работают только если их инструкции не пересекаются(я уже приводил пример что можно выполнять арифметические действия и читать, вполне себе спокойно), к примеру я пробовал слушать аудио книгу и читать, я понимал в смысл прочитанного текста полностью, но частично пропускал смысл длинных предложений в аудиокниге(которую как раз слушала тульпа). И ещё для тех кому интересно память с тульпой общая, но мыслительные процессы у вас отделены, к примеру если я решаю что либо математическое в это время я виду диалог сам с собой(мысленно), если что то решает тульпа я только получаю ответ и какие то обрывки решения

Исходная версия Deneb, :

Поэкспериментировал с многопоточностью и понял, что тульпа это скорее hyper threading (если представить что мозг ведет себя также как цп)Получается что 2 потока нормально работают только если их инструкции не пересекаются, к примеру я пробовал слушать аудио книгу и читать, я понимал в смысл прочитанного текста полностью, но частично пропускал смысл длинных предложений в аудиокниге(которую как раз слушала тульпа). И ещё для тех кому интересно память с тульпой общая, но мыслительные процессы у вас отделены, к примеру если я решаю что либо математическое в это время я виду диалог сам с собой(мысленно), если что то решает тульпа я только получаю ответ и какие то обрывки решения