LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от J

В Москве мне прописка нужна только из-за каких-то дел, связанных с квартирой отца (пока живого).
Имеешь ввиду университет? Забыл сказать: учусь я тоже в Туле.
Но смогу ли я так быстро перекрепиться?

batekman ★★★
() автор топика

Получается, я когда-то болел этим вашим конъюктивитом. Я и не знал. Утром было сложно разлепить ресницы. Само прошло.

tyakos ★★★
()
Последнее исправление: tyakos (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от J

Бланк-то заполнить быстро, но я так понял, больницу можно менять не чаще раза в год...

batekman ★★★
() автор топика

когда-то капал сам себе альбуцид, проходило за пару дней, но он вреден для роговицы вроде, иссушает ее. были обострения весной и осенью...

jo_b1ack ★★★★★
()

А чего это он «вирусный»? Диагноз такой ставиться должен только если анализы показали, а не по косвенным признакам.

Энивей, если вирусный - специфических препаратов скорее всего нет, так что стоит пожевать/поколоть циклоферон, полиоксидоний, имунофан.

Также, во избежание коинфекций/суперинфекций - в процессе лечения стоит применять антибиотики.

Но надо исключить аллергии, убедиться, что оно действительно вирусное, сдать всякие биохимии-маркеры-иммунный статус...

vsn
()
Ответ на: комментарий от chg

Попроси кого-нибудь наплевать тебе в глаза

дело говоришь. еще лучше нассать. народное средство

И огурец, огурец затолкать...

cipher ★★★★★
()

я забыл, что мне точно окулист сказал

а ты еще повспоминай. про лечение доктор тоже говорил - инфа 146%. ;)

aol ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vsn

Не знаю, не знаю...
У меня от этих поликлиник голова кругом идет.

Сейчас съездил в университетскую, там разобрались, сказали приходить как на справке написано, 15 числа. Фуууууф...
//самому себе: Welcome to Russia!

batekman ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.