LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ЛОР влияет на характер #2

 , ,


0

1

Внезапная смена обстановки в лучшую сторону запустила терминальные процессы в характере. Проявляются все самые наихудшие (для IRL) черты ЛОР-тролля: высокомерность, эгоистичность, повышенное ЧСВ и т.д.

Было ли у вас такое и что теперь делать?

★★★★★

у меня — наоборот.

я становлюсь добр к людям.

начинаю уважать чужое мнение (даже если оно не совпадает с моим)..

падает самооценка

user_id_68054 ★★★★★
()

Не знаю какие должны быть тараканы в голове что бы форум влиял на тебя в офлайне (столь сильно)

А в хорошую сторону меняют женщины (те, что вдохновляют).

Попробуй ;)

dk-
()

Интроверт что ли? Посмотри на других. Это общее осеннее обострение. Со всеми так.

ziemin ★★
()

Я с этим справился в понедельник. Рекомендую %)

riki ★★★★
()

irl я мягкий и пушистый, если не выводить из себя, иначе - тролль, жрущий душу. ИЧСХ, на ЛОРе точно такой же.

bug
()
Ответ на: комментарий от dk-

Не знаю какие должны быть тараканы в голове что бы форум влиял на тебя в офлайне (столь сильно)

Ну дык я особо больше никуда не хожу, только лор, хабр и несколько опеннетов. При этом провожу все время в онлайне

А в хорошую сторону меняют женщины (те, что вдохновляют).

Таких поблизости нет, только те, которые вызывают отвращение и желание убивать.

derlafff ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: derlafff (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от derlafff

Хочешь найти нормальную женщину - заведи собаку. Мне помогло, в воскресенье празднуем 7 лет свадьбы.

А вообще сейчас с женщинами туго, у меня в этом году два друга развелись...

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Ну и плохо, что нет. Я при всех своих дамах «становился лучше».

И сам с этого профиты имею неслабые.

dk-
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Всем добра, процветания и благополучия! А поняшек вывели для каторжного труда в шахтах, поэтому о мягкости и пушистости их - хз.

bug
()
Ответ на: комментарий от nanoolinux

Научат там только обходиться собственными силами и понимать субординацию. Ну и полы мыть, московские обычно не умеют. Полезный навык, жаль меня не взяли.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Фу фу! Собачники в треде!

Кошки рулят! Кошка - супер мега домашнее животное.
Интересное, умное, красивое, няшное, гладительное.

ЗЫ

Ну если бы я жил в нормальном своем доме где-то на природе, то завел бы хаски, пожалуй. Красивые. А мучать собаку в квартире - нельзя. (Да и гулять с ними... фу). Но кошек было бы штуки 3.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Зато собачники на улице знакомятся на раз, да и девушки с собаками более 5 килограммов весом обычно адекватные. У меня тогда чау-чау была, у жены - колли. Пора бы ещё собачку завести, хочу дратхаара.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ziemin

Интроверт что ли?

Вроде как да, но теперь я себя явно не как интроверт веду

derlafff ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dk-

Более чем уверен, собака лишь один из тысячи методов, но мне знаком только он :) Ищите, да обрящете. Адекватные таки есть, проверено на мне лично.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Кошек гладить прикольнее. Они на тебе спать могут прикольно. Мурлыкать умеют. Они нифига не глупее собак. А за счет более развитой механики тела иногда кажутся и более сообразителными.

Ну и няшность! Няшность то какая!

У меня из-за разъездов нет возможности завести кошаков. Большой недостаток кошек в организме.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Извини, но твоё видение кошки ИМХО ущербно. У меня есть три кошака - родительский, сестрин и мой, живут себе в доме, ловят мышей и птиц, приносят пользу. Я хочу взять себе легавую для охоты, которая будет жить 9 месяцев в году в вольере и работать по птице.

А что будет с квартирными животными? Я много видел агрессивных кошек и сумасшедших собак, которые свихнулись от того, что их заперли в четырёх стенах. Не надо, а? Любить надо животных, а не ломать их.

В квартире заводить надо жену, детей. А кошка - она хищник, ей охота нужна.

riki ★★★★
()

Было. После этого я тут и зарегистрировался.

queen3 ★★★★★
()

Начни дрр-ь или найди тню.

ggrn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Наверное поведение кошаков тоже от пород зависит.

У меня 15 лет были «обычные дворовые» 2шт.
Летом жили на даче. И мышей ловили. Зимой в большой квартире. Скачки там устраивали. Все у них ок было.

Сейчас кот вроде «сибирского», но какой-то гибрид. Он флегматичный. И на улицу даже не стремится. Более того - если к открытому окну поднести на руках - в ужасе убежит.

Так что животные дома не мучались у меня. В т.ч. поэтому и собак нет больше.

В любом случае если хочется завести дома живность, то кошка это гуманнее (по отношению к самому животному)

dk-
()

по-меньше тут зависай
/Кэп
а вообще я не понимаю тех, кто связывает хоть как-то сеть и реальность - больные люди...

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну, согласен. Бывают мегадомшние кошки. ИМХО они мутанты, но красивые. Да и не оставишь сфинкса на даче зимой.

И да, у меня все долько дворянской породы.

riki ★★★★
()

нет такого, есть просто желание нести чушь, периодически пытаясь поддеть собеседника

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ggrn

Ещё раз моё ИМХО. Животное должно работать, иначе смысл его кормить? Квартирная кошка не работает.

А гладить и сгонять с себя по утрам я и сына могу. Прыгает по мне в полдевятого, спать не даёт.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Я, пожалуй, понимаю о чем ты, и в этом контексте согласен.

НО:

Как раз «нормальные» люди «в сети» не ведут себя «совсем не так как в реале».

dk-
()
Ответ на: комментарий от riki

Сфиксы - отстой и издевательство со стороны тех, кто их вывел.

Кошка должна быть няшна и пушиста. И кошка, а не кот (у них характеры хуже).

dk-
()
Ответ на: комментарий от riki

да и девушки с собаками более 5 килограммов весом обычно адекватные

Ага, особенно с овчарками и прочими подобными служебно-охранными. данунах

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

ведут - за проступки в сети очень немногим приходится отвечать в реале - отсюда и растут ноги хамства и прочих «свобод».
если бы эти утырки понимали, что за каждое слово в сети придётся ответить, то и вели бы себя совсем по-другому.
сеть, как и деньги, позволяет быть самим собой - это не всегда плохо, но, увы, обычно приводит только к понтам, оскорблениям и прочему дерьму.

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Про пол не согласен. У меня один кот и две кошки. Кот безумно социален, одна кошка социальна по настроению, одна - дикарка хренова, хотя я в неё душу вложил, еле выходил, уколы этому комочку шерсти трёхсотграммовому делал. Ну, будет.

Не от пола характер зависит, не от пола.

А сфинксы да, издевательство, согласен. Я доволен обычной русской дворянской.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Ну, я как раз за выдачу лицензий на бойцовых собак. А то люди их берут и не учат, собаки тупеют и становятся опасны.
Обученная охотничья собака не имеет понятия хозяина и не способна на агрессию к человеку, уж поверь моему опыту. А вот прожившая пять лет в квартире - опасна. То же и с охранными, нельзя не учить собаку работать по профессии. И не давать работать. Крышу снесёт.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Сейчас у родителей живут полтора моих кота.

Одного - тоже выхаживали, от него кошка отказалась когда еще слепой был. Вырос болезный, но очень большой любитель сидеть на руках и «обниматься».

А обычный кот - диковат. И при этом, удивительно, жутко труслив. Прячется чуть что. Хотя его Ни разу никогда никогда не наказывал и не бил.

Я имел ввиду в средней массе из всех котов\кошек, что я видел\встречал. Нарваться на вредного кота шансы больше.

+ неиллюзорные проблемы с «метит трриторию»

dk-
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Поэтому у меня на аватаре моё фото - я себе не доверяю :) Зарвусь - набить мне морду будет не так уж трудно.

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

У меня опыт всего 5 кошаков, 3 кота и 2 кошки, асоциальна только одна кошка. Принято.

Наказывал я своих редко и только тюрьмой - час в переноске посреди комнаты. Помогает. Собак так же учил - сажал на цепь. Бить как-то неприятно.

А, и «метит» решается кастрацией, хоть и не всем это нравится. Мой кот живёт 16-й год, кастрирован.

riki ★★★★
()

вас сегодня так много и все с понями, я уже путаю это один с..ет или много

nerfur ★★★
()

и что теперь делать?

Понять, устраивают ли тебя изменения, если нет — вытравливать понемногу.

Да, а что с обстановкой стряслось, конкретнее?

Mitre ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.