LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление praseodim, (текущая версия) :

Так в филиалах, то есть, в каких-то прикупленных провайдерах где-то. Кстати, не удивлюсь, если блокировать будут все-равно по IP, но еще и рекламу делать.

При том, хотя в статье этого не сказано, но у таких рекламщиков в принципе есть три способа тагетировать рекламу: через рекламные сети, которым скармливаться профиль пользователя, через спам или внаглую, через врезку в трафик. И что-то мне подсказывает, что для них привлекательнее второй вариант. Третий слишком наглый, но может не заржаветь и он.

Конкретнее, это теперь угрожает, что к спаммерам попадут даже те адреса e-mail, которые абсолютно нигде не светились, в том числе и контакты

Исправление praseodim, :

Так в филиалах, то есть, в каких-то прикупленных провайдерах где-то. Кстати, не удивлюсь, если блокировать будут все-равно по IP, но еще и рекламу делать.

При том, хотя в статье этого не сказано, но у таких рекламщиков в принципе есть три способа тагетировать рекламу: через рекламные сети, которым скармливаться профиль пользователя, через спам или внаглую, через врезку в трафик. И что-то мне подсказывает, что для них привлекательнее второй вариант. Третий слишком наглый, но может не заржаветь и он.

Исходная версия praseodim, :

Так в филиалах, то есть, в каких-то прикупленных провайдерах где-то. Кстати, не удивлюсь, если блокировать будут все-равно по IP, но еще и рекламу делать.

При том, хотя в статье этого не сказано, но у таких рекламщиков в принципе есть два способа тагетировать рекламу: через рекламные сети, которым скармливаться профиль пользователя или внаглую, через врезку в трафик. И что-то мне подсказывает, что для них привлекательнее второй вариант.