LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от next_time

Там 90% винда на десктопе

«Там» скорее процентов 75.

Если это не первые партии девайсов

Да это лотерея. Они тебе скажут что уже вторая партия, а на самом деле будет первая. А до этого была нулевая, которую просто так вбросили потому что сроки уже поджимают и миллионы мух облепляют со всех сторон и требуют обещанного продукта.

зато он не сенсорный

Я тоже раньше боялся сенсоров, потом понял, что это дело привычки, и что удобно и то, и другое.

у меня плеер на андроиде

Там 2.2 стоит скорее всего, или 2.3, причем выполняет он одну функцию, считай то чем я и говорил - как терминал. Речь же шла о планшетах.

под любые процы

Уфф как же ты во всё не веришь, вот, посмотри http://www.youtube.com/watch?v=N9UYudCWOgg человек не второй день занимается. Я не могу из своей головы вытащить то что видел и положить в твою, поэтому предлагаю посмотреть пусть и чужое, но правдивое. Вот еще одно http://www.youtube.com/watch?v=flRFSB3uwCM всё рассказано и показано. Посмотри пожалуйста, кто то тебя явно в заблуждение вводит, что всё так хорошо, как ты думаешь.

приложения на андроид на qt и они есть и они работают быстро

Под симбиан они тоже были: далеко не ушли и быстро загнулись вместе с платформой. Будем надеяться, хоть в этот раз что нибудь выйдет у них.

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Тсс, тут толксы всё таки. Поговорим да разойдемся, в обсуждении сериалов я тоже участвовал, да и никому особо не мешаем :)

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Но ведь ты утверждаешь, что даже 1 серия филлера из 200 делает всю серию сериалом. Значит 1 минута рекламы из 2 часов фильма тоже делает его сериалом.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Но ведь ты утверждаешь, что даже 1 серия филлера из 200 делает всю серию сериалом. Значит 1 минута рекламы из 2 часов фильма тоже делает его сериалом.

1 минута рекламы делает фильм унылым говном, разбираться в его категории мне уже становится неинтересно.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

Поздравляю, все фильмы — говно. Я что-то не помню, чтобы для каких-то фильмов делали исключение и показывали их без рекламы.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

без рекламы в составе фильма? да почти все такие

и да, 90% фильмов - говно

next_time ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.