LINUX.ORG.RU

После того, как я нажал "Загрузить изображение", Винда ушла на ребут. Перед этим сайт загрузился нормально.

WinXP, Mozilla Firefox

Интересно, как?

Jini ★★
()

Ничего никуда не уходит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Винда хрень на варе ушла в ребут через осла, показав синий экран

niro
()

Opera 8 - всё нормально. Сейчас под ослом попробую, если не перезагрузит - напишу, перезагрузит - спать пойду.

Legioner ★★★★★
()

Перезагрузилось :-)

Драйверу видеоадаптера не удалось завершить операцию прорисовки. Обратитесь к изготовителю устройства за новым драйвером.

В этом весь оффтопик :-) Всегда на других сопрёт. Нет бы в себе причину поискать :-)

Legioner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Energizer

Наверное у всех железы китайские, а утя ручьной работы коллекционный экземпляр извесных мастеров сямнадцатого века :D

bugmaker ★★★★☆
()

links показал какойто зеленый квадрат и текст в низу... и фсе...

nau
()

смешно, действительно!

на самой странице есть предложение посмотреть лог запросов, а дальше ещё графики есть- например, статистика запрошенных ресурсов. надо ли говорить, что / бьёт все рекорды и что дальше этого мало кто продвинулся ;-)

и, кстати, там есть ещё статистика по реферрерам. я думаю, лору надо поднажать, а то наверху какие-то шведы...

berrywizard ★★★★★
()

Значит так, добрался, наконец, до винды (под Linux - всё было ок). Что удивительно - никаких эксцессов. Opera 8 - всё загружается на раз. Firefox - загрузил быстро, но не показал внизу страницы новость об этом баге. Меню Adblock'а показало, что много заблокированных элементов (у меня фильтрация достаточно жёсткая). Отрубил Adblock - после чего Фокс никак не хотел дозагрузить страницу. Отрубил запрос через прокси, тогда, напрямую, всё загрузилось быстро. Но страница внизу так и не появилась. IE загрузил всё и не поморщился.

WinXP SP2 со всеми автоапдейтами, Firefox 1.0.4, Opera 8.0

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.