LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Все пропало


0

1

Настроил венду - bblean, cygwin, gajim, QtCreator - вроде все идеально. Вчера уже привык тут, а сегодня загружаю и bblean уже криво переключает рабочие столы (столы переключаются, а окна остаются, то есть не исчезают). Это печально =(.

А линукс тут притом, что около пяти дней назад мой Debian Wheezy после апдейта превратился в горящий танк. Где нормальные, стабильные ОС?

Ответ на: комментарий от Xellos

Поделись, пожалуйста, машиной времени, и травой, от которой Debian морозили аж до 10-й подверсии.

MiniRoboDancer ★☆
()

Где нормальные, стабильные ОС?

В телефонах.

MiniRoboDancer ★☆
()

мой Debian Wheezy после апдейта превратился в горящий танк

Но сломать дебиан обновлением... разве что если ветки смешивать.

RedEyedMan
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan

И с нвидией тоже, да, до этого постоянно везде использовал, щас только на работе осталась.

lazyklimm ★★★★★
()

Где нормальные, стабильные ОС?

Mac

/thread

SjZ ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

ставь Fedora. там ничгео не ломается

бабушкины сказки.
когда там ломается что-то, сразу начинаются отмазки: «так это софт N сломался, а не федора!»

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от i_gnatenko_brain

да. Fedora белая и пушистая.

не так давно я думал что убунтоиды-неофиты - самая упоротая часть линуксоидов, теперь видимо ветвь переходит к другим.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от RedEyedMan

Моё мнение я высказал, оно основано на многолетнем юзании разных ОС, а это значит что оно существует.

Andrew ★★★
()

Где нормальные, стабильные ОС?

В прямых руках.

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Вы хотите сказать, что дебиан нельзя превратить в убунту? Это злостное 4.2!

Старая картинка с куском хлеба и троллейбусом.png

alix ★★★★
()

у меня нормально обновилось с wheezy до нового testing, но вообще если всё рушится, я просто архивирую /home и переустанавливаю с нуля, в результате всё работает как прежде, если в /usr/local/ не было свалки конечно. причем даже если между разными дистрами переключаться.

olegsov
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.