LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Меловая доска

 


0

1

Думаю большинство обитателей лора смотрели сериал «Доктор Хаус» и видели как ГГ активно использует рисовальную доску (пёс её знает как она правильно называется). Подумываю купить такую же, но меньшего размера, для заметок и майнд-мапов. Хочется черную, для хорошего контраста, чем на ней рисовать - не принципиально, хоть мелом хоть фломастерами. Как правильно называется такая штука? Хочется размером '40x20см'.

Deleted

Whiteboard, никто уже мелом не рисует. У меня дома висит. Самая умная покупка, которую я сделал за последние пол года. Хочу вторую

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vertexua

Whiteboard, никто уже мелом не рисует. У меня дома висит. Самая умная покупка, которую я сделал за последние пол года. Хочу вторую

А как по-русски? Если стирать ладонью на руке остаются следы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от SEV

А для маркера почему не хочешь? От меловой же пыль.

Да в принципе разницы для меня нет. Беда в том что я ни разу не видел маркерной черного цвета

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Остаются. Я мочалкой стираю, причем зря, есть специальные штуки. Они еще магнитные и прямо на доске висят

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Попробуй написать маркером на чём-нибудь чёрном. Если сможешь прочитать то, что написал, то можешь сам наладить производство.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Мелом нельзя, там пыль и оно нежелательно для оргтехники вообще и пк в частности.

cdshines ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cdshines

А такие есть?

Проблема в том, что чернила маркеров прозрачные. Поэтому они на более тёмном фоне будут не видны.

Ttt ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от teod0r

а маркеры белого цвета?

Карандаши белые ведь бывают)

Deleted
()

меловая не нужна: зачем тебе лишняя пыль, грязь, etc?
тебе нужна маркерная доска

comp00 ★★★★
()

Меловые доски выигрывают в большой аудитории. Для дома же лучше приобрести маркерную белую или стеклянную.

dumka ★★
()
28 ноября 2013 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.