LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как покупать на TaoBao?


0

1

Доброго времени суток, тут обнаружил, что на TaoBao.com, много всяких интересных плюшек продаётся, в частности Attiny8(10), вот меня интересует, кто-нибудь покупает там? там же всё на китайском O_o На английской версии сайта, все эти плюшки поиском не находятся :(

★★★★★

Ответ на: комментарий от Mrak

Там нету тинек 10-х, хотел себе набрать немножко, штучек 5-10

xterro ★★★★★
() автор топика

у меня коллега недавно затаривался сервами на таобао с помощью посредника в китае. китаец за какие-то смешные деньги переправил посылку в россию после получения.

ymn ★★★★★
()

Через посредника. TaoBao внутренняя, китайская площадка торгующая за юани.

//не покупал, инфа из нотесов

varchar
()
Ответ на: комментарий от athost

Ок, спасибо, вечерком посмотрю, а то там у них сейчас профилактика )

xterro ★★★★★
() автор топика

Ну, ты сам ответил на свой вопрос. Покупай на китайском

upcFrost ★★★★★
()

Порылся, похоже Ali самый нормальный, да и по ценам там подешевле имхо...

xterro ★★★★★
() автор топика

Я покупал через mistertao.com. Работают достаточно быстро, но могут отменить заказ, если продавец по их мнению не заслуживает доверия. Деньги в этом случае возвращают в аккаунт на сайте.

des75
()
Ответ на: комментарий от Mrak

Все тоже самое и почти по одним и тем же ценам есть на алиэкспрессе

Да что ты. Ну, купи на алиекспрессе, например, Yamaha RX-V3073. Облом, ага ? Сборище мошенников, торгующих откровенным барахлом для иностранцев, которых китайцы ненавидят, ваш алиескпресс. В китае можно купить действительно качественные и иногда недорогие вещи, но на dx и ali их нет.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от des75

Благодарю, возьму на заметку.

xterro ★★★★★
() автор топика

Тоже хочу ATTINY10 в SOT-23. Но я подожду выхода U-серии и допила TPI в avrdude.

CYB3R ★★★★★
()

Еще есть какой-то агент mistertao.com

ins3y3d ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

ищи посредника на китайском компоте, там нормальных под 7-10% можно найти. далее посреднику линки на китайскую версию сайта, да... а посредник уже перетирает с продаваном, переводит ему твои вопросы.

AiFiLTr0 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

В китае можно купить действительно качественные и иногда недорогие вещи

Качественные вещи - это брендовые как я понимаю? В китае все брендовые вещи стоят так же как по всему миру.

Все недорогое - это китайское производство и китайские бренды, а качественные или нет - это как повезет.

Mrak ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.