LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cadaber, (текущая версия) :

Прочитал статью, но кроме щенячьих восторгов по поводу панели с левой стороны (которую можно переместить куда угодно, хоть по центру) ничего не увидел.
У меня были сложности чисто психологические - в винде я знал как сделать то или иное, а в линуксе нет. Поэтому перезагружал ХР в дуалбуте. Потом меня эти прыгалки здорово разозлили и я радикально грохнул раздел с виндой. С месяц курил мануалы, через два месяца все проблемы исчезли. Сейчас существует семерка, но только для игр.
Вообще не совсем понятно, как эту статейку явного дилетанта пропустили через цензуру хабра.
И вообще, уже несколько лет сижу на Slackware только потому, что RedHat меня ранее достал своим глючным linuxconf, который правил файлы конфигурации как ему вздумается, а не как мне нужно. Один хрен приходилось вручную переделывать.

Исходная версия cadaber, :

Прочитал статью, но кроме щенячьих восторгов по поводу панели с левой стороны (которую можно переместить куда угодно, хоть по центру) ничего не увидел.
У меня были сложности чисто психологические - в винде я за знал как сделать то или иное, а в линуксе нет. Поэтому перезагружал ХР в дуалбуте. Потом меня эти прыгалки здорово разозлили и я радикально грохнул раздел с виндой. С месяц курил мануалы, через два месяца все проблемы исчезли. Сейчас существует семерка, но только для игр.
Вообще не совсем понятно, как эту статейку явного дилетанта пропустили через цензуру хабра.
И вообще, уже несколько лет сижу на Slackware только потому, что RedHat меня ранее достал своим глючным linuxconf, который правил файлы конфигурации как ему вздумается, а не как мне нужно. Один хрен приходилось вручную переделывать.