LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление igor822605, (текущая версия) :

А меня этот огрызок никогда не возбуждал. И когда коллега поменял ноутбук на эйрбук и с горящими глазами объяснял про отсутствие вирусов, я с ностальгией вспоминал вечера после работы, которые мы с ним заполняли CS. И с каким же злорадством я воспринял его просьбу воспользоваться моим ноутом с виндой для заполнения doc или xml формы на очередную веб-покупку. Как он оправдывал огрызок: и приводил цены на офисное по и.и.и.и.и .А потом я узнал про линукс. Теперь мои волосы нежные и шелковистые.

Исходная версия Deleted, :

А меня этот огрызок никогда не возбуждал. И когда коллега поменял ноутбук на эйрбук и с горящими глазами объяснял про отсутствие вирусов, я с ностальгией вспоминал вечера после работы, которые мы с ним заполняли CS. И с каким же злорадством я воспринял его просьбу воспользоваться моим ноутом с виндой для заполнения doc или xml формы на очередную веб-покупку. Как он оправдывал огрызок: и приводил цены на офисное по и отсутствие сети и.и.и.и.и .А потом я узнал про линукс. Теперь мои волосы нежные и шелковистые.