LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lazyklimm

всех справедливо

Тихо-тихо, я не говорил про всех)) Вообще, система правосудия никогда не была законченной и не будет таковой. Ибо сам человек не бинарный и склонен к самолюбованию.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

Раньше просто челюсти ломали, а сейчас бутылки в задний проход запихивают.

А ты что думал? Прогресс легко остановить??

yvv ★★☆
()

Ура, товарищи!

ttnl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArturK

Космонавты вообще не нужны, а причастные к освоению космоса есть.

dinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от v9lij

это не день космонавтов, а день космонавтики.

Думаешь здесь есть линуксоиды - космонавтики?

fixed

Jaga ★★★
()

Ура!

И всё-таки мы были первыми и задел настолько мощный, что даже до сих пор имеет значение.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

При том же, что и Ежов с Ягодой: её высочество политика.

Deleted
()

и тебя тоже, топикстартер! отличный день, отличный праздник!

AndreyKl ★★★★★
()

И тебя, и всех причастных хоть как-то.

olibjerd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что справедливо осудили.

Точно. Тото он в разговоре с друзьями признавался, что когда он свою охрану видит - а он потом всю жизнь с этой охраной жил, ему всегда кажется, что вдруг кто-то из них скажет «Эй ты, Королев, падла, а ну с вещами на выход».

Это он потому что справедливо его осудили никогда не говорил что не виноват. А не потому что боялся до усрачки до конца жизни, угу.

Кстате, «совесть России», Солженицын писал антисталинские малявы спецом, чтобы его с фронта забрали. А опосля трындел про кровавую гэбню.

Да, еще вы любите рассказывать сказки о том, что на территории РФ невыгодно заниматся сельским хозяйством. Экспорт зерна же видимо происходит от его невыгодности.

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

боялся до усрачки

«Каждый судит по себе»(ц)

вы любите рассказывать сказки

Это не я, это сказочники эксперты. Я только повторяю за ними.[/thread]

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

«Каждый судит по себе»(ц)

Вы, что же это получаетесь, осужденный на десятку предатель родины и вредитель? Раз «по себе» судите, и говорите что все справедливо - как у вас что-ли?

Это не я, это сказочники эксперты. Я только повторяю за ними.[/thread]

Только указываете тогда экспертов пожалуйста, если еще будете так писать - а то в посте как будто исключительно ваше творчество.

kernel ★★☆
()

Спасибо.

А то за весь день НИГДЕ в инете не увидел даже упоминания :(

ololoid ★★★★
()

Торжество Циалковского! Ура!

nihil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernel

указываете тогда экспертов пожалуйста

Не поймите меня превратно, большей части абсолютно по барабану, чьи это оценки, мои или эксперта Сидорова. А эксперты, кстати, в курсе, что я писал без ссылок.

как у вас что-ли?

Нет. Вы утеверждали, что Королёва плющило со страху. Как будто вы пили с ним горькую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Не поймите меня превратно, большей части абсолютно по барабану, чьи это оценки, мои или эксперта Сидорова. А эксперты, кстати, в курсе, что я писал без ссылок.

Это когда какую чушь эпическую порете всегда так. Заявил чего нибудь вроде «зог усем правит» и точка. Эксперты-шмексперты - всем пофигу. Все знают что так и есть, очевидно же.

Вы утеверждали, что Королёва плющило со страху. Как будто вы пили с ним горькую.

А вы утверждали что Королев ни письменно ни устно не называл то что с ним случилось несправедливым именно потому был виноват. Как будто это вы лично семьдесят лет назад за ним следили и на него стучали, угу. А «вдруг ктото скажет с вещами на выход» это какая тогда по вашему эмоция если не страх, интересно?

kernel ★★☆
()
Последнее исправление: kernel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DNA_Seq

Сам Королев ни устно, ни письменно не называл случившиеся с ним несправедливым.

А почему в мелкобуржуазной википедии врут что «Believing that his arrest was a mistake, Korolev wrote many appeals to the authorities, including Stalin himself.»? :D

kernel ★★☆
()
Ответ на: комментарий от kernel

Зог правит всем[/thread]
Пустой древнерусский спор из серии «кто виноват». Предлагаю его прикрыть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от kernel

Это называется тактика защиты. Ты любого ЗК спроси - сплошь невиновные сидят.

Королева кстати подвело то, что на момент ареста его уже успели уволить. Так бы обошелся скорее всего позорным увольнением. Кстати, дело Королева пересматривали (тогда он и отказался от своих показаний), прям как в странах развитой демократии.

PS Английская вики кстати на политические темы врет не меньше русской.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Последнее исправление: DNA_Seq (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от quowah

Начинать с чего?

Рейлдекс смотреть лучше всего с 1-го сезона индекса. Или я неправильно понял вопрос?

amomymous ★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

суть в том, что ежов «расстрелял» ягоду, а потом расстреляли самого ежова. Значит ли это, что кого-либо из них расстреляли несправедливо? И как на всё это смотрел мудрый-премудрый товарищ сталин?

а нынешних даже не увольняют.

при чем тут нынешние?

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ягоду расстреляли за связь с троцкистами и заговорщиками. Ежова расстреляли за должностные преступления.

Как на это смотрел товарищ Сталин не знаю - я с ним не пил в отличие от Nervous )

Однако судя по этому документу нарушений законности он не одобрял.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

Однако судя по этому документу нарушений законности он не одобрял.

а как же он допустил в святая святых - НКВД - преступников?!

lazyklimm ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lazyklimm

Ну по крайней мере для людей тогда хорошее реально делали. Сейчас же экономика в полнейшем застое и главное нет желания это менять.

LongLiveUbuntu ★★★★★
()

Всё правильно сделал!

ВСЕХ С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ! УРА, ТОВАРИЩИ!

agentgoblin
()
Ответ на: комментарий от LongLiveUbuntu

для людей

«чукча и людей этих видел»

Сейчас же экономика в полнейшем застое и главное нет желания это менять.

да, это не значит, что тогда всем было хорошо, и, самое главное, я совсем не уверен что тебе бы тоже при подобном строе жилось нормально

lazyklimm ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.