LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Раз речь зашла о Бельгии и о «НАТО», то добавлю: В малых государствах Европы замечены единичные случаи порядочности: к примеру молодой депутат парламента Бельгии - ведёт ЗОЖ - и всей душой борется с установлением справедливости у себя на Родине - как говорится - где родился там и сгодился. Его речь: http://nnm.ru/blogs/scheissenman46/v-belgii-grandioznyy-skandal-putyara-dotya... И видео с его выступлением: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WkzXTgslFNE Вот это ЧЕЛОВЕК, а у нас депутаты, как и остальные «европейские» - «размазня» какая-то! Даже Жириновский тот перестал быть патриотом. Свои процессоры, свои микросхемы, свои технологии России нужны. И они будут, чтобы здесь не «увещевали», и как бы этому не «препятствовали» извне России. Мало того - как бы того не хотел бы кто-либо, чтобы Россия вошла в НАТО, хватит с нас и ВТО и прочей «интеграции» на неравных в «современный» мир. Надо начинать снова с того что реально поможет слезть с нефтегазовой иглы и стать независимой державой, с мнением которой будут считаться все без исключения, с иной своей идеологией (которой пока еще нет), не паразитарной как сеется во всем мире, а справедливой. Пожелаем и парламентарию из Бельгии успехов в его борьбе. Думаю патриоты и у нас в стране имеются в достатном числе, чтобы вразумить сомневающихся и парировать космополитов.

Исправление Deleted, :

Раз речь зашла о Бельгии и о «НАТО», то добавлю: В малых государствах Европы замечены единичные случаи порядочности: к примеру молодой депутат парламента Бельгии - ведёт ЗОЖ - и всей душой борется с установлением справедливости у себя на Родине - как говорится - где родился там и сгодился. Его речь: http://nnm.ru/blogs/scheissenman46/v-belgii-grandioznyy-skandal-putyara-dotya... И видео с его выступлением: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WkzXTgslFNE Вот это ЧЕЛОВЕК, а у нас депутаты, как и остальные «европейские» - «размазня» какая-то! Даже Жириновский тот перестал быть патриотом. Свои процессоры, свои микросхемы, свои технологии России нужны. И они будут, чтобы здесь не «увещевали», и как бы этому не «препятствовали» извне России. Мало того - как бы того не хотел бы кто-либо, чтобы Россия вошла в НАТО, хватит с нас и ВТО и прочей «интеграции» на неравных в «современный» мир. Надо начинать снова с того что реально поможет слезть с нефтегазовой иглы и стать независимой державой, с мнением которой будут считаться все без исключения, с иной своей идеологией (которой пока еще нет), не паразитарной как сеется во всем мире, а справедливой. Пожелаем и парламентарию из Бельгии успехов в его борьбе. Думаю патриоты и у нас в стране имеются в достатном числе, чтобы вразумить совмневающихся и парировать космополитов.

Исходная версия Deleted, :

Раз речь зашла о Бельгии и о «НАТО», то добавлю: В малых государствах Европы замечены единичные случаи порядочности: к примеру молодой депутат парламента Бельгии - ведёт ЗОЖ - и всей душой борется с установлением справедливости у себя на Родине - как говорится - где родился там и сгодился. Его речь: http://nnm.ru/blogs/scheissenman46/v-belgii-grandioznyy-skandal-putyara-dotya... И видео с его выступлением: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=WkzXTgslFNE Вот это ЧЕЛОВЕК, а у нас депутаты, как и остальные «европейские» - «размазня» какая-то! Даже Жириновский тот перестал быть патриотом. Свои процессоры, свои микросхемы, свои технологии России нужны. И они будут, чтобы здесь не «увещевали», и как бы этом не «препятствовали» извне России. Мало того - как бы того не хотел бы кто-либо, чтобы Россия вошла в НАТО, хватит с нас и ВТО и прочей интеграции в «современный» мир. Надо начинать снова с того что реально поможет слезть с нефтегазовой иглы и стать независимой державой, с иной идеологией, не паразитарной, а справедливой. Пожелаем и парламентарию из Бельгии успехов в его борьбе. Думаю патриоты и у нас в стране имеются в достатном числе, чтобы вразумить совмневающихся и парировать космополитов.