LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

С днем сами знаете чего.


2

1

Чего именно не называю, ибо тут могут находиться товарищи Эстонцы. Поэтому будем максимально политически корректны - кто эстонец, попрошу выпить бокал шампанского и подарить соседу носок и дезодорант в честь субботы.

P.S. По запросам трудящихся:

           _______             _________
          [|||||||]____       |         |
          |"""""""|||||]      [         |
          |:::::::|""""|      |---------|
          |%%%%%%%|::::|      |         |
          |=======|%%%%|      |         |
          /\      \====|      |/////////| 
         (  \      \   \      |         | 
          `./       \   \     | A  X  E |
            \        \   \    |         | 
             \        \   \   |/////////|
              \_,-'''-.)   \  |/////////|
               `-....-''''-.) |         |
                    `-....-'  |_________| 

★★★

Последнее исправление: AlexCones (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Bad_ptr

это только олух допустит в сраче 'мелкую деталь', которая поможет его оппоненту.

Хм.
Ук вы себя дерьмом поливаете.

Это вы какой-то целью делаете или просто развлечь человека, которому не спится?

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

развлечь человека, которому не спится?

т.е. у тебя ещё и бессонница на почве лора, ну сходи к психиатру чтоли

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

Если ты только изображаете отупевшего

нет

Извините, не знал.
Думал притворяетесь.
Постараюсь больше не обижать.

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Bad_ptr

т.е. у тебя ещё и бессонница на почве лора, ну сходи к психиатру чтоли

Нет.
Я вечероv вздремнул.
Теперь ночью не спится :(

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Эк вас сегодня бугурт мучает!

Нет вас :)

никто не признался

Ну ты как маленький. «Не признаются» и нету - разные вещи :) Называется по-другому, а принцип тот же. Где есть иерархия (в любом большом коллективе) - там все ее «баги/фичи» в нагрузку есть. Пока ты не в обойме - ты «в карантине» (никто не знает, чего от тебя ждать). А когда пули не свистят - как проверить, что за человек? :)

Говорил с болгарами, чехами, словаками, сербами служившими по призыву

С морпехами США поговори и фр. легионерами :) Кого ты перечислил - это туристы из карманных недоармий и «парамилитари» формирований.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Ну ты хочешь специально обученных людей - дорогое удовольствие. А мало заплатишь - они уйдут туда, где платят больше :) Законы рынка.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Нет вас :)

Меня-то чего?
Меня дедовщина не коснулась а вас да.
Теперь пытаетесь доказать что так и должно быть.

Типичный бугурт.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ну ты хочешь специально обученных людей - дорогое удовольствие.

Платят хорошо.
На пенсию рано.
Куча других бенефитов.

Сын соседа 4 года по контракту отслужил и провел пол года в Ираке чтобы полчить бонусы в виде оплаты образования и получения высокого уровня доступа в секретные круги.

Собирается в RCMP(аналог ФБР, у вас наверное ФСБ)

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Меня дедовщина не коснулась а вас да.

Мимо, баба Ванга, мимо :)

Теперь пытаетесь доказать что так и должно быть.

Нет вы. Пытаетесь сгустить краски на ровном месте - «Как страшно жыть дрищу и рахиту в армии» :)

Типичный бугурт.

У вас - безусловно.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Мимо, баба Ванга, мимо :)

Вы же в армии служили и говорили что дедовщина везде есть и причем не только в совке а во всем мире.

Как-то странно.
Или вы в армии не служили?

Нет вы. Пытаетесь сгустить краски на ровном месте - «Как страшно жыть дрищу и рахиту в армии» :)

Может приведете цитату из моих сгущений?
Или вы просто так это написали?

У вас - безусловно.

И от чего-же он может у меня быть?
Я наоборот весьма доволен тем что от армии отмазался в всоё время.

Вы-же к окружающим пристаёте.
Аэто и есть первый признак бугурта.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ты думаешь, если тебя, как последнего чмошника заставили два года слушаться чьих-то приказов, ходить по струнке, жрать дерьмо и вставать в 6 утра, то ты стал мужиком? Нет, ты просто стал ещё большим чмом.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Платят хорошо.

Все относительно ) Посоны с Дагестанов платят, чтоб призвали :)

На пенсию рано.

Как будто что-то хорошее :)

и провел пол года в Ираке

Не своя война - кому она нужна :) Там еще немножко убивают... За обслуживание интересов совсем другой страны.

Собирается в RCMP(аналог ФБР, у вас наверное ФСБ)

«Аналог ФБР» - не ФБР :) Суррогаты по определению УГ.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Мужиком нельзя стать. Ты или был мужиком до ... Или нет :)

>если тебя, как последнего чмошника заставили два года слушаться чьих-то приказов

Разговоры теоретиков с дивана про профессиональную армию тут в треде неизменно доставляют... Надо профессиональную армию, но слушаться приказов - это чмошно :) А вы что, обсуждать приказы будете? Или капризничать «мне в столовой морожено не дали - я служить не буду». Такие армии кончают плохо :)

вставать в 6 утра

Ггг, нашел проблему.

два года я тренировался стирать «весь мир в труху» - запускать подарки твоим друзьям из пиндостана не только за свой полк, но за дивизию и того парня, был на должности инженера группы подготовки пуска (в кондиционируемом КП под землей - вдруг ядерная война :)) и кроме оклада получал «боевые», в отпуск ездил как человек :) Дерьмо жрали чмыри и неудачники (у которых ЧСВ на гражданке зашкаливало, и которых нормальные солдаты немножко не уважали, да), типа тех, что тут бугуртят как ты - людишки с самомнением без всяких для него оснований.

slackwarrior ★★★★★
()

отмечусь в треде, чтобы потом почитать его, когда снесут

shrub ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ты два года тренировался стирать портянки дедам и делал вещи против своего желания по приказу других, сказочник. Тебя унижали.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Я наоборот весьма доволен тем что от армии отмазался в всоё время.

Отмазки, гибкость позвоночника - они весьма совместимы с достоинством человека, да :)

slackwarrior ★★★★★
()

Носки и топор в футляре... Интересный подарочный набор...

nekosargot ★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Хватит распускать сопли, солдат! Не поддавайся на провокации, пшёл траву красить и воротнички подшивать, родина в опасности!

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

скан военника устроит? :)

Там написано, сколько ты чужих постелей заправил и портянок перестирал? Тогда да, устроит.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Ты отрицаешь, что я при этом жил в человеческих условиях :)

http://ru.wikipedia.org/wiki/60-я_Таманская_ракетная_дивизия Можешь номера частей сравнить.

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от nekosargot

Да не в этом суть. Просто нас тут пытаются убедить в том что выполнять приказы - мёд, а просирать время за родину - малина.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

в том что выполнять приказы - мёд

это ложная предпосылка, из которой остальной разрыв шаблона и других важных органов Напротив - тут некоторые пытаются создать впечатление, что служба «должна быть медом» (!!!111), а раз не так - армия говно :) Некоторые пытаются танк водить, а у них не выходит - танк говно, инструктор говно... В каментах на ютубе А причина не в инструкторе и не в танке :)

slackwarrior ★★★★★
()
Последнее исправление: slackwarrior (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Ну и зачем защищать то, что заведомо плохо? Настоящий мужик - э то настоящий мужик, а не тот кто служил в армии.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Ты свободный человек и у тебя паспорта даже нет?

Я? Да. Просто я не загоняю себя в дополнительные неудобства, мне и так их хватает.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Ну и зачем защищать то, что заведомо плохо?

заведомо

плохо

это ты так говоришь :) «Хорошо-плохо» - это детские понятия. Когда мир черно-белый. Деда Мороза нет - плохо :) Гранаты не той системыМороженое в столовке не то... Радио есть - щастья нет. Очевидно, проблема не в радио.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Неудобства/удобства, это смотря с какой стороны посмотреть. Хотя если речь про призыв — не нужно да, тем более не по своему желанию и на годик. Это так, государству в штат на время поставить тело чтобы было.

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slackwarrior

Т.е. ты хочешь сказать что армия по призыву это нормально? Контракт - другое дело, люди добровольно на него идут.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Так и не спорил, просто ты видимо не знаешь о чём говоришь со старлеем (ну может он пиджак, хотя не важно в принципе).

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amorpher

Прекрасно знаю. У меня друзей и знакомых, как среди профессиональных вояк, так и среди просто отслуживших хватает.

IPR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

да ты ваще предатель, в канаду уехал, так что не вякай тут. Лучше выйди на канадский гейпарад и говори там что канаде армия ненужна

А, дык вот оно в чем дело. Из-за бугра кукарекаешь, петушок, пытаясь опорочить российскую армию. И сколько тебе платят новые хозева за океаном? На дешевых смуглых мальчиков денег хватает?

Alex-Alex
()
Ответ на: комментарий от romanakaicbm

Фигасе. Пофигизм на проблемы - теперь недоброжелательность :) Вам конечно любофь и обожание подавай - равнодушие убивает.

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IPR

Частная точка зрения :) Из той же оперы, что копирование - пиратство :) Тогда как пиратство - вооруженный разбой на море :)

slackwarrior ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grim

Собирается в RCMP(аналог ФБР, у вас наверное ФСБ)

Да у нас, наверное КГБ. Ты так говоришь, что это типа очень почетно. Было у меня два однокласника, один дрочил на уроке литературы в 8 классе, другой кошек мучал. Все потом стали офицеры КГБ, а сейчас живут у вас в Канаде.

Alex-Alex
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.