LINUX.ORG.RU

Никогда. На концерты уже год как не хожу.

Ty3uK
()

Никогда. Лучше на лавочке пивка попить:), или в бар нормальный

ЗЫ а лучше в театр или кино

CrazyPit ★★★
()

Re:

Вот буквально вчера и был. Взял свой ноутбук со своей музыкой и с друзьями и подругами поехали к знакомому диджею оттянутся в субботний вечер.

Energizer
()

[5.5] Устраиваю дискотеку дома, пока никого нет! Такой расколбас получается...

tetSU
()

Хожу (?) на дискотеки только в состоянии глубокого опьянения. Частоту посещения оценить не могу.

ukez
()

Никогда. Полностью солидарен с CrazyPit.

Vitel ★★
()

никогда... меня жена не пускает :)

Esh ★★★★
()

Re:

[6] Если не нравятся дискотеки, то устройте ее себе сами, причем такую какую сами захотите. (Пожалуй, на следующих выходных надо бы с друзьями и подругами на дачу съездить... с ночёвкой... и пива взять... с шашлыками... и водки может быть...)

Energizer
()

вчера был на концерте Soulfly это был полный пипец. но я бы не сказал, что это была дискотека :))

Reset ★★★★★
()

Дискотеки? Ха-ха-ха... :)))

Хотя нет, 26-го на сейшен пойду, это еще да дискотека... ;)

fagot ★★★★★
()

а как получится.. В принципе не против ходить, хотя всё упирается во время/деньги/атмосферу/etc.. Больше люблю концерты и домашние забухаторы с домашней дискотекой =)

Hirnfuhler ★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Был на концерте 5'nizz'ы. Было круто!

anonymous
()

Не хожу на дискотеки.

seiken ★★★★★
()

Раньше на всякие электронные сейшены ходил, лет эдак 5 назад.

Сейчас предпочитаю странные концеты в местах типа О.Г.И. или Китайского Летчика.

prox
()

Я понимаю, что на дискотеки не для этого ходят, но музыка там мне больно не по душе

поэтому 5

stassats ★★★★
()

В последний раз поехал на дискотеку в 1992 году, но в темноте попал в большую яму и заднее колесо приобрело форму пропеллера. Колесо выпрямил но ехать не смог, стоило только сесть на велосипед, колесо сразу же складывалось, пришлось катить велосипед домой, до дискотеки так и не доехал и больше туда не ходил.

Vlad_Ts ★★★★★
()

Последний раз ходил на расколбас это на The Exploited в конце 2001 года в горбушке .. где какойто пидар на толпу прям сверху блеванул :)

потом чето времени не было :(

lg ★★
()

Никогда!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Полностью солидарен с предыдущим оратором

anonymous
()

раз в месяц примерно
дискотека типа бабушка-пусти ) )) ха-ха

anonymous
()

если настроение хорошее и деньги есть, то ежедневно.

Igron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Ненавижу попсу!

Я тож. Хожу в основном на альтерн.

Igron ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.