LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Именно в вов на местном сервачке. Игра сводилась к «возьми квест — убей N зверей — сдай квест». Квесты отличались расстоянием от выдавшего до цели, целью (предмет или мобы) и мощностью мобов. Т.е. фактически ничем.

Я считаю, что расчленение - недостаточное наказание для владельцев «сервачков». Но что движет пейсателями галимого софта, которые эти деятели эксплуатируют ? Интересно знать.

Исправление lenin386, :

Именно в вов на местном сервачке. Игра сводилась к «возьми квест — убей N зверей — сдай квест». Квесты отличались расстоянием от выдавшего до цели, целью (предмет или мобы) и мощностью мобов. Т.е. фактически ничем.

Я считаю, что расчление - недостаточное наказание для владельцев «сервачков». Но что движет пейсателями галимого софта, которые эти деятели эксплуатируют ? Интересно знать.

Исходная версия lenin386, :

Именно в вов на местном сервачке. Игра сводилась к «возьми квест — убей N зверей — сдай квест». Квесты отличались расстоянием от выдавшего до цели, целью (предмет или мобы) и мощностью мобов. Т.е. фактически ничем.

Я считаю, что расчление - недостаточное наказание владельцев «сервачков». Но что движет пейсателями галимого софта, которые эти деятели эксплуатируют ? Интересно знать.