LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Zhurnal.lib.ru: Доступ к ресурсу ограничен согласно законодательству Российской Федерации

 , ,


0

3

И подпись: Ростелеком. А айпишник-то у меня украинский. И через TOR заходит нормально. Это как понимать вообще? От Карпат до Сахалина наша Родина едина?

UPD: Попробовал зайти с телефона (оператор - Life) через Оперу Мини, и получил ту же картину. Видимо, Норвегию тоже аннексировали.

★★★★☆

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Jetty

Да у вас бугурт, батенька. :)

Алсо, путать Пелевина с Донцовой могут только ниасиляторы. Ниасилить Пелевина можно по одной причине - по собственной глупости. Обычно это в двух вариантах проявляется, либо когда человек просто не понимает о чем пишет Пелевин, либо когда он понимает, но его подсознание не принимает правды, вот он и начинается бугуртить, пытаясь доказать себе, что все это не так, а автор графоман и даже Донцовой не достоин. Надеюсь, у тебя второй вариант.

another ★★★★★
()
Последнее исправление: another (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от another

Ну вообще-то я это жил, то что он пишет, то есть не совсем буквально ТО что он пишет, но именно там и тогда. Именно по этой причине считаю его графоманом бездарным. А так да, «читать» и «понимать» Пелевина модно и молодежно... Примерно так же как и Коэльо... Или так же как и «Идиота»... и все еще так же как и «Мастера и Маргариту»

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Я не понял где именно ты жил. Пелевин ни фига не историк, потому если твое описание места не совпадает с тем, что написал пелевин, то при чем здесь графоманство? Ты мысли нормально выражать умеешь? :)

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Хм... понятно... значит ты из тех кто «читал и понимал» Пелевина потому что это модно и молодежно... Закончим дискуссию...

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

Хм... понятно... значит ты из тех кто «читал и понимал» Пелевина потому что это модно и молодежно... Закончим дискуссию...

Тебе просто нечего сказать. Даже мысль свою связно выразить не можешь.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jetty

кто-то не понимает, что за три месяца что-то могло поменятся?

maloi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

Я честно не знаю как это работает, но разве доступ блокируется не для пользователей конкретной страны? А тут получается для всех...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sonsee

а где все эти люди, которые были за цензуру в сети?

А такие разве были?

provaton ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kombrig

У Хохлов правительство газ Российский ворует, что мешает Российский интернет так-же воровать?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.