LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

peace же!

Ох ё.

Ну всё равно, у меня получился «Мир. Дверь. Мяч». Почти как «Мир. Труд. Май», только «Мир. Дверь. Мяч».

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Есть ещё совсем норкоманские, типа «Мир двери футболить!»

ekzotech ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ekzotech

Япона мать! Набери в гуголе «мирдверьмяч», удивись.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

/r/ статью,где рассказано где и какие железяки штампуют.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

перемаркированные процессоры это толстовато, например в ретине 15" стоит нвидия 650M, стоковая не держит разрешение выше 2560x1600, то есть ябблы уже это доработали, а что еще осталось за кадром хз

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Есть другие примеры переделывания железа сборщиками ноутбуков? Я припоминаю сейчас только очень отдаленный пример, когда HTC в бородатые времена сама пилила WM, за что заслужила респект и уважуху (на тот момент), т.е. взять коммуникатор с виндой (а других не было) HTC и неHTC это было 2 больших разницы.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

HTC в бородатые времена сама пилила WM

Это просто их фирменная надстройка - Sense. Сейчас они такое же и с андроидом проворачивают.

Lighting ★★★★★
()

И что, из сингапурских процессоров Intel, китайских мат. плат, корейских LCD они будут собирать американский Mac? Это обречено на провал.

Кстати, сколько уже было «Российских» компьютеров, но бизнес как-то не пошёл.

alpha4
()
Ответ на: комментарий от Lighting

Не надстройка, а модификация. Даже исправляли застарелые баги. Я говорю про WM 5-6. Покажите хоть один смарт на ведроиде, где пилят баги раньше мейнстрима.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

Надстройка это, надстройка. Он на моём коммуникаторе после первого включения(после хардрезета) накатывал CAB'ы от HTC, без них - ванильная система.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от snizovtsev

+1, качества не прибавит, а цену увеличит. Плюс все детали все равно будут сделаны в Китае.

Ты чё, китайское уже давно лучше американского.

mv ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.