LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shimon, (текущая версия) :

Так, их емкость на 50% больше, чем у предыдущего поколения устройств, а устоявшаяся скорость передачи данных повышена на 32%. В новой серии дисков Toshiba впервые использована двухступенчатая система позиционирования головок Dual-Stage Head Positioning Actuator. Она повышает точность позиционирования головок примерно на 30%, что положительно сказывается на общей стабильности и производительности устройства. Жесткие диски объемом до 900 ГБ отвечают корпоративным требованиям

Я это читаю, и у меня смешанные чувства, с одной стороны, напоминает речь председателя колхоза о повышении надоев на 200 мл на единицу скота на фоне общего снижения потребления ими клевера, что является эпохальным достижением нашей славной Партии на пути к изобилию, с другой стороны — чистая реклама l'Oreal о том, как питает и придает силу и объем волосам их новый шампунь с обогащенной формулой.

Исходная версия shimon, :

Так, их емкость на 50% больше, чем у предыдущего поколения устройств, а устоявшаяся скорость передачи данных повышена на 32%. В новой серии дисков Toshiba впервые использована двухступенчатая система позиционирования головок Dual-Stage Head Positioning Actuator. Она повышает точность позиционирования головок примерно на 30%, что положительно сказывается на общей стабильности и производительности устройства. Жесткие диски объемом до 900 ГБ отвечают корпоративным требованиям

Я это читаю, и у меня смешанные чувства, с одной стороны, напоминает речь председателя колхоза о повышении надоев на 200 мл на единицу скота на фоне общего снижения потребления ими клевера, с другой стороны — чистая реклама l'Oreal о том, как питает и придает силу и объем волосам их новый шампунь с обогащенной формулой.