LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Yustas

Тебе могу предложить найти подставку для книг, оставшуюсья с начальной школы, и поставить на неё. Ну, или выпилить подставку из подручных материалов. Или купить сурфейс с чехлом-подставкой. Или на телевизор вывести.

Мне ещё и подставку с собой таскать?

Я просматриваю в день три крупных сайта с обоями.

Зачем!?

Любители файсбука и подобного, думаю, смторят больше.

Они только этим занимаются? Как закончатся просматривать нужно другое устройство, а как захотят так опять планшет брать? Бред.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Мне ещё и подставку с собой таскать?

Чехол второго айпада глянь.

Они только этим занимаются? Как закончатся просматривать нужно другое устройство, а как захотят так опять планшет брать?

Зачем другое устройств? Для каких задач?

Бред.

Вот-вот.

Yustas ★★★★
()

Кстати, Интел купил какие-то лицензии у Creative касательно «высокопроизводительных GPU». Похоже, баттлы видеокарт станут трёхсторонними :)

Kindly_Cat
()
Ответ на: комментарий от HunOL

Очевидно не просмотр фоток.

Примеры!
Щас выяснится что работать надо. И что «для работы» удобнее стационарник.
Который для всего остального не удобен.

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Kindly_Cat

Дык, давно. Встроенная графика в своём сегменте более чем достойна, по сравнению с младшими джефорсами.

Yustas ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

По самым оптимистичным прогнозам, венды на планшетах будет 11% в 2016-м году, в чём лично я сильно сомневаюсь.

Напрасно сомневаетесь - если посмотреть на динамику продаж Simbian и Windows в 2011..2012 году, то нетрудно подсчитать, что для достижения этих амбициозных планов МС достаточно купить и разорить ~ 10 Нокий:

http://www.businesswire.com/news/home/20121101006891/en/Android-Marks-Fourth-...

Anonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yustas

Эм... Открыть два файла одновременно и переключение с одного на другой? Написать в социалочках что-то длиннее чем «lol», «норм», «ясн»? Обычная переписка в мессенжедер. Абсолютно всю.

HunOL ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Yustas

Наименования в студию

А что не просишь наименования мобилок и прочих цацок?
Или ты себе купил айфон за 40 тысяч, а на стационарник воткнул семпрон с помойки и рад?

О как!

ftp сервер на китайском планшете не в счёт

Ога. Или оптетронов.

Какая разница? Всё-равно x86. Причём оптеронов в топ-500 не так уж и много.

У них внутреннего рынка хватит для мипсов. Или что за китайцы?

С какой целью интересуешься? Китаец? Ты умножай количество на стоимость, а не тупо рассуждай про мифические рынки.

Итак, что имеем: top-500 — растёт и ширится, серверный сегмент — растёт и ширится, офисный сегмент — растёт и ширится, ноутбуки — интел непотопляем и альтернатив как-то не предвидится.
Ах, ах, ах... профукали дешёвый рынок мобилок и планшетов, где надо чипы сливать за бесценок и себе в убыток. Ну всё! Калпец интелу!

imul ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Или ты себе купил айфон за 40 тысяч, а на стационарник воткнул семпрон с помойки и рад?

Нет, у меня HTC 7 Mozart, десктоп на i7 920.

С какой целью интересуешься? Китаец?

/me пальцами расягивает уголки глаз.

Калпец интелу!

Они просто просрали самый ходовой рынок, вот и всё. Не помрут в ближайшие лет 10 точно.
Кстати, на днях они купили производителя ARM-процессров ZiiLabs.

Yustas ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.