LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

гордость и предубеждение

 , ,


0

1

Собственно проблема - решил таки глянуть (и попробовать), что же это за чудо-редактор такой «Sublime Text», ну и скачал бесплатную версию.

В итоге, после ~часа редактирования похапе скрипта внезапно стали сыпаться ошибки о неожиданном конце файла. Вроде бы проверил - ничего обычного не нашел, скрипт как скрипт. Но проблема не решилась. В общем, решил плюнуть на всю херню и ребутнуться (вот такой шаманизм, иногда помогает). После загрузки открываю файл - и правда, вижу что из 300-400 строк осталось лишь 150.

А теперь вопрос - что это было и виновата ли здесь моя карма или редактор себя постоянно так ведет?

P.S. забыл добавить, что выскакивал какой-то диалог, о предложении регистрации, но я его сразу закрыл, не стал читать.

УМВР, у ТС что-то с руками.
// Редактор честно купил.

z00ke
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Вот скажет твоя истеричка «переделай-ка мне вот эту страницу точно так же, но с перламутровыми пуговицами». Переделаешь. А через полчаса она скажет «зачем ты это сделал, быстро возвращай как было». И будешь обратно переделывать. А с гитом просто отревертишь ненужные коммиты.

INFOMAN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У него есть только один фатальный недостаток - не работает корректно дефолтная тема Gtk. Меню начинают вести себя просто ненормально. Переключаемся на неродную для Linux темку - и всё работает корректно. То же самое у меня постоянно получается с NetBeans. SWT не дружит с Gtk...

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от INFOMAN

Вот-вот, такое бывает. Но почему-то знакомые мне web-разработчики любят юзать Notepad++ и ничего не знают о git или svn.

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Suntechnic

Я пару лет как Komodo не видел. Рад, что этот достойный продукт активно развивается.

lucentcode ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lucentcode

Похоже там нечто большее, чем просто «не дружит с GTK», потому что Eclipse - SWT, NetBeans - SWING, Idea - очень перепиленный SWING. Может у тебя темы какие-то покореженные? У меня последняя Арча, основное DE - KDE, но Гнум тоже выкачан весь, и никаких косяков нету

stevejobs ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.