LINUX.ORG.RU

plan9 сильно глючит. На самом деле, очень сильно глючит. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень сильно глючит, просто очень сильно глючит. Я думал намного лучше все будет. Сколько я себе разных систем ставил - было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых дров ниначто нет, да и очень сильно глючит.

uin ★★★
()

зовите в тред robot12

Я пользовался и тем и другим, но поддержка конкретно моего железа была хуже некуда и пришлось отказаться в пользу erlang. Плюс еще такой момент - очень аскетичное окружение под планом9. План есть, а видео и плюшки отсутствуют :-(

Можете попробовать, как вариант, plan9port для бесшовной интеграции с вашим текущим рабочим окружением.

rapid
()
Ответ на: комментарий от cvs-255

В инферно есть свои проблемы. Если честно, мне надо было работу работать, а не пасти багтрекер и толкать разработчиков. Если бы не набор багов и чертовски долгое время реагирования на них (только на некоторые, а какие-то и до сих пор существуют) меня бы инферно устраивало бы на 99%

rapid
()

Я пользуюсь inferno под всеми компьютерами, которыми владею. Запускаю в качестве гостевой и шарю через неё файлы.

По впечатлениям — прикольно, необычно, прикольно, не нужно (в том смысле, что можно обходиться без неё). Но прикольно же!

beresk_let ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

plan9 сильно глючит. На самом деле, очень сильно глючит. Я думал намного лучше будет, намного лучше будет все и очень сильно глючит, просто очень сильно глючит. Я думал намного лучше все будет. Сколько я себе разных систем ставил - было намного лучше. Ну на этот раз как-то не удалось. Во-первых дров ниначто нет, да и очень сильно глючит.

Доставляющий пост. :D

ak372771
()

Я не осилил собрать инферно :(

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от resurtm

plan9.org.ru (POR)

Там сайта нет.

inferno.org.ru (IOR)

Там, похоже, пока только толксы работают и тема только Black.

proud_anon ★★★★★
()
Последнее исправление: proud_anon (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ak372771

А если обратить внимание еще и на его юзерпик... ☺

f1xmAn ★★★★★
()

Пробовал. Так и не смог ответить на вопрос: «Зачем мне это?». Перестал.

ugoday ★★★★★
()

Plan9/Inferno

с 2000 года полёт нормальный.

Насчёт софта - 9fs sources

подробнее читать на http://plan9.bell-labs.com/plan9 в разделе wiki

Про железо - основное поддерживается, если хочется большего сорцы в руки.

robot12 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от rapid

План есть, а видео и плюшки отсутствуют

Смени дилера

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: Plan9/Inferno от robot12

Можно уточнить про «основное»? То есть понимаю что выше возможностей линуховых дров ожидать странно, но хотелось бы подробностей.

leonidko ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.