LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление record, (текущая версия) :

Да, я всё понимаю...

Современная политическая система только декларирует свободу предпринимательства... Очередная государственная ложь.
Те здоровые мелко-буржуазные силы зачахли в лабиринте государственной бюрократии.

Я не склонен что-либо прошлое защищать или, наоборот, нападать на прошлое.

Я вижу только, что свобода испаряется даже на её родине. Например, моя любимая Голландия уже не та, что прежде.

Везде камеры наблюдения, видеорегистраторы, датчики, соцсети. Рентгеновские приборы. Это сейчас.

Устройства «для записи жизни» открывают что-то новое и безобразное.

Я говорю об убийственном общественном тренде, а топик скатился банальный нацпол.

Исправление record, :

Да, я всё понимаю...

Современная политическая система только декларирует свободу предпринимательства... Очередная государственная ложь.
Те здоровые мелко-буржуазные силы зачахли в лабиринте государственной бюрократии.

Я не склонен что-либо прошлое защищать или, наоборот, нападать на прошлое.

Я вижу только, что свобода испаряется даже на её родине. Например, моя любимая Голландия уже не та, что прежде.

Везде камеры наблюдений, видеорегистраторы, датчики, соцсети. Рентгеновские приборы. Это сейчас.

Устройства «для записи жизни» открывают что-то новое и безобразное.

Я говорю об убийственном общественном тренде, а топик скатился банальный нацпол.

Исходная версия record, :

Да, я всё понимаю...

Современная политическая система только декларирует свободу предпринимательства... Очередная государственная ложь.
Те здоровые мелко-буржуазные силы зачахли в лабиринте государственной бюрократии.

Я не склонен что-либо прошлое защищать или, наоборот, нападать.

Я вижу только, что свобода испаряется даже на её родине. Например, моя любимая Голландия уже не та, что прежде.

Везде камеры наблюдений, видеорегистраторы, датчики, соцсети. Рентгеновские приборы. Это сейчас.

Устройства «для записи жизни» открывают что-то новое и безобразное.

Я говорю об убийственном общественном тренде, а топик скатился банальный нацпол.