LINUX.ORG.RU

В QupZilla добавили, из rekonq удалили.
Круговорот AdBlock в коде.

Darth_Revan ★★★★★
()

Они, как бы, намекают пользователям: «Поставьте уже нормальный браузер, чудики!»

Axon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Axon

В этом треде - два чая :)

Такое ощущение, что каждый программист-линуксоид должен написать браузер, накодить плеер и собрать дистр.

Kor03d ★★
()
Ответ на: комментарий от metar

Да в общем-то неплохой браузер. Уж всяко лучше некоторых мейнстримных.

f1xmAn ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Axon

чета adblock в ff, после объявления своей киллер фичи «неназойливой рекламы» стал оставлять тонны ее даже с отлюченной этой самой фичей в нестройках.

Я уж лучше в своем ущербном мидори посижу.

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

чета adblock в ff, после объявления своей киллер фичи «неназойливой рекламы» стал оставлять тонны ее даже с отлюченной этой самой фичей в нестройках.

Фильтры ежедневно обновляй. Как не видел рекламу, так и не вижу.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

чета adblock в ff, после объявления своей киллер фичи «неназойливой рекламы» стал оставлять тонны ее даже с отлюченной этой самой фичей в нестройках.

УМВР.

Axon ★★★★★
()

До разработчиков наконец дошло, что с webkit они не смогут нормально резать рекламу и решили не позориться?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

чета adblock в ff, после объявления своей киллер фичи «неназойливой рекламы» стал оставлять тонны ее даже с отлюченной этой самой фичей в нестройках.

Отключаешь фитчу, подключаешь все списки и обновляешь каждые 3-5 дней, никакой рекламы.

Я уж лучше в своем ущербном мидори посижу.

Мидори на столько ущербен, что в нем даже спеллчикера нет?

Deleted
()

Блин, действительно, кирпичи..

Pakostnik ★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Хромой вроде нормально режет.

да ну, какой плагин? последнее что я видел - тупо скрывало ее, но продалжало в фоне грузить. в отличии от той же opera или firefox.

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devl547

Он ее загружает и скрывает вроде, на медленных машинах даже заметно: сайт загружается, реклама появляется и через 2 секунды исчезает. И как у него дела с вырезкой рекламы из flash-объектов?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Turbid

у меня он с включенным ABP фризится на 30-40 секунд

Turbid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

только что открыл в последнем билде канарейки - открывается быстро, скроллится тоже.
рекламы не заметил.

devl547 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

они же вроде как автоматически, не?

Я хз. Один раз запамятовал, так они три дня без обновления и стояли.

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Вашушж маму..не видел Мидори почти год, из нее rekonq-gtk что-ли сделали...жуть....

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.