LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gh0stwizard, (текущая версия) :

Я так и представил, как мейнтейнеры Kubuntu переписывают весь GTK-софт для Qt: GIMP, Dia, gVim. А мейнтейнеры Ubuntu переписывают SMPlayer, DigiKam, VLC. Что удивительно, люди этим и занимаются, я специально не приводил простых сравнений, таких как Psi vs Pidgin, или Ktorrent vs Deluge, т.к. об этом и так известно.

Так что твоя теория ведет только к одному естественному пути - эволюции :) Несколько видов, читай фреймворков, борятся за свое существование. И у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны.

Про путь Ubuntu это ... Посмотри на тру-системы лучше, такие как RHEL для сравнения.

Исходная версия gh0stwizard, :

Я так и представил, как мейнтейнеры Kubuntu переписывают весь GTK-софт для Qt: GIMP, Dia, gVim. А мейнтейнеры Ubuntu переписывают SMPlayer, DigiKam, VLC. Что удивительно, люди этим и занимаются, я специально не приводил простых сравнений, таких как Psi vs Pidgin, или Ktorrent vs Deluge, т.к. об этом и так известно.

Так что твоя теория ведет только к одному естественному пути - эволюции :) Несколько видов, читай фреймворках борятся за свое существование. И у каждого из них есть свои сильные и слабые стороны.

Про путь Ubuntu это ... Посмотри на тру-системы лучше, такие как RHEL для сравнения.