LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Взломали почту

 ищу антивирус,


0

1

Привет всем, сегодня взломали мою почту.
И мне нужны советы:
Какой антивирь установить под Linux, чтобы проверить файлы на Windows, т.к. ломают уже второй раз и второй раз загружаюсь в винду, но ничего такого на ней не установлено, как ломают, ума не приложу, возможно, зачесался в системе какой то скрипт. И чтобы понимал файлы exe, а не писал, что:
«exe: CL_EFORMAT: Bad format or broken data» как это делает ClamAV.

Начал гуглить, может мой емейл где засвечен в каких списках, и оказалось, что моя почта была взломана еще в 2010 году, и кто-то от моего имени распространял инструкцию шиномонтажник.

Гуглю дальше, кто-то под моим мэйлом на эро-форуме, предлагает девушкам, которые хотят, извиняюсь, сногсшибательного кунилингуса, чтобы писали... на мой e-mail.

Нужна ваша помощь, главное, в антивире, естессно, бесплатность (по возможности) и чтобы мог распознавать exe и dll, т.е. мог просканировать винду.

Спасибо.


P.S. Почта зарегена на mail.ru (сейчас постепенно переношу все регистрации на gmail)

Ответ на: комментарий от sdio

Да никто из вышеперечисленных не знает мою почту )))

З.Ы. еще вот хотелось бы понять смысл использования твоего ящика в различных объявлениях.

Сам не знаю, но нашел еще за 2010 год: "школьная программа на Новый год"

Я такого 100% нигде не выкладывал.

Не отрицаю распространения через мой адрес всяких вирусов.

lexxus-lex ★★★
() автор топика

drweb уже советовали?

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shahid

Я не дуалбутчик.

Антивирус ничего не нашел (с канил Dr.web'ом)
Что ж, спишем на случайность.

lexxus-lex ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sdio

Mail.Ru наносит ответный удар (по теме из Jobs) :-)

Ссылочку бы...

Igron ★★★★★
()

Гуглю дальше, кто-то под моим мэйлом на эро-форуме, предлагает девушкам, которые хотят, извиняюсь, сногсшибательного кунилингуса, чтобы писали... на мой e-mail.

Вот она какая, амнезия

tazhate ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.